Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Голем / The Limehouse Golem (2016)
Триллер, Ужасы, Детектив » Смотреть Голем / The Limehouse Golem (2016) онлайн

Голем / The Limehouse Golem (2016) онлайн бесплатно.

Смотреть Голем / The Limehouse Golem (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Голем / The Limehouse Golem (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Голем / The Limehouse Golem (2016) В 1800 году жителей Лаймхауза, одного из самых криминогенных районов Лондона, которых сложно было удивить обычными преступлениями, потрясла серия жестоких убийств. В районе явно действовал серийный убийца, которому уже удалось убить пятерых жителей Лаймхауза с особой театральностью, и в полиции понимали, что маньяк продолжит совершать убийства, если его не остановить. Поймать в то время серийного убийцу было практически невозможно, поэтому инспектор Робертс, курирующий район, решил переложить все следственные действия на детектива Джона Килдара, у которого совершенно не было опыта в подобных делах. Робертс не хотел получить выговор от начальства за нераскрытое резонансное дело, и был уверен, что Килдару это так же не удастся, однако Джон очень серьезно подошел к работе, и вскоре получил результаты своей работы.

Пока все газеты трубили о серийном убийце, смерть драматурга Джона Кри осталась незаметной для общественности, но инспектор был уверен, что Кри так же убил маньяк, называвший себя Големом, хотя в его смерти обвинили супругу драматурга Лиззи. Убийца совершал преступления без какой-либо логики и видимой причины, что очень усложняло его поиски, но, когда Килдар допросил Лиззи все начало становиться на свои места. Не так давно она была бедна, и не могла защитить себя в этом жестоком мире, когда неожиданно у Лиззи появился невидимый защитник. Любого, кто обижал девушку, или же просто доставлял неприятности, ожидала жестокая смерть, и Лиззи прекрасно знала об этом.

Лиззи угрожало повешение за убийство мужа, и инспектор, чтобы спасти ее, должен был в кратчайшие сроки разыскать Голема, и доказать, что это именно он убил драматурга. Ослепленный внешностью Лиззи, инспектор не понимал, что, доверившись ей, совершил непростительную ошибку, и своими действиями может спасти маньяка от заслуженного наказания…

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:48:37
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Хуан Карлос Медина / Juan Carlos Medina
В ролях: Оливия Кук, Билл Найи, Дуглас Бут, Эдди Марсан, Мария Вальверде, Сэм Рид, Пол Риттер, Дэниэл Мейс, Питер Салливан, Адам Браун, Генри Гудман, Морган Уоткинс

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Голем / The Limehouse Golem (2016)
916315 4733640
Также смотрите:
Смотреть Голем / The Limehouse Golem (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама