Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Зимний солдат заменит Капитана Америку

Зимний солдат заменит Капитана Америку

16-02-2019, 19:05 Новости кино » Зимний солдат заменит Капитана Америку

Зимний солдат заменит Капитана Америку
Зимний солдат заменит Капитана Америку

В комиксах лучший друг Стива Роджерса Баки Барнс (он же Зимний солдат) был одним из тех, кто перехватил эстафету у Кэпа, когда тот снял костюм и отдал свой щит, уйдя на покой.


А в проекте «Дьявол навсегда» актер Себастьян Стэн, играющий Баки в марвеловских блокбастерах, заменит выбывшего Криса Эванса, который играет Капитана Америку, передает Deadline. Эванс оказался слишком занят и отказался от участия.


«Дьявол навсегда» — предстоящая адаптация романа Дональда Рэя Поллока, вышедшего в 2011 году и написанного в жанре драматического хоррор-триллера. Действие разворачивается в городке Нокерстифф, штат Огайо. Главный герой Уиллард Рассел готов на все, лишь бы спасти свою умирающую жену. Он начинает молиться за ее спасение. И в результате этой мольбы его сын Элвин превращается из забитого школьника в человека, который знает, когда и как нужно действовать…


В числе персонажей — парочка серийных убийц, проповедник и коррумпированный местный шериф, которого как раз сыграет Стэн.


Режиссер Антонио Кампос написал сценарий вместе с Пауло Кампосом. В ролях заняты Том Холланд, Роберт Паттинсон, Билл Скарсгард, Джейсон Кларк, Миа Васиковска и Миа Гот. Даты релиза пока нет.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама