Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody (2018)
Музыкальные фильмы » Смотреть Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody (2018) онлайн

Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody (2018) онлайн бесплатно.

Смотреть Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody (2018) Уникальность фильма «Богемская рапсодия» в том, что он не оставит равнодушным даже тех, кто никогда не слышал музыку Queen. Потому что, это не просто история группы, это не просто история Фредди Меркьюри, это притча…

Притча о том, как не потерять уверенность в себе перед смеющейся толпой, как сохранить свою самобытность и независимость даже с теми, от кого ты зависишь, как выбраться из пропасти, даже если ты на самом ее дне. Здесь любовь и дружба, предательство и хитрость, счастье и горе, верность и преданность, разгул и смирение, отрицание и признание.

Особую энергетику придает картине музыка. Она сопровождает зрителя весь фильм, позволяя наблюдать не только за тем, как менялись участники группы, но и за развитием их творчества. Вы увидите первые выступления Queen, услышите самые известные их песни, будете следовать за легендарными артистами в концертных турах и узнаете, что же происходит там, за кулисами! Вам откроются тревоги и переживания известных людей, купающихся в лучах всемирной славы. Вы узнаете об их слабостях и предпочтениях, о том, как рождались и становились бессмертными их хиты, о том, как жизнь становится музыкой…

Год выхода: 2018
Страна: Великобритания, США
Производство: GK Films, New Regency Pictures
Жанр: драма, биография, музыка
Продолжительность: 02:14:37
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Брайан Сингер / Bryan Singer
В ролях: Рами Малек, Люси Бойнтон, Гвилим Ли, Бен Харди, Джозеф Маццелло, Майк Майерс, Эйден Гиллен, Том Холландер, Аллен Лич, Аарон МакКаскер, Эйс Бхатти, Прия Блэкберн, Дермот Мерфи, Тим Плестер, Дики Бо

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody (2018)
568289 tt1727824
Также смотрите:
Смотреть Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама