Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джулия Робертс сыграет в еще одном мини-сериале

Джулия Робертс сыграет в еще одном мини-сериале

2-03-2019, 20:05 Новости кино » Джулия Робертс сыграет в еще одном мини-сериале

Джулия Робертс сыграет в еще одном мини-сериале
Джулия Робертс сыграет в еще одном мини-сериале

В прошлом году актриса появилась в мини-сериале Amazon «Возвращение домой» и теперь намерена продолжить сотрудничество с потоковым сервисом.


Робертс снимется в телевизионной адаптации романа Джо Пьяццы «Charlotte Walsh Likes To Win» («Шарлотта Уолш любит побеждать»), сообщает Empire.


Книга Пьяццы появилась на полках в прошлом году и рассказывает о женщине-политике. Идеалистка Шарлотта Уолш оставляет должность высокопоставленного руководителя Силиконовой долины, чтобы переехать с мужем и тремя дочками в родной захолустный город в штате Пенсильвания, чтобы там она могла баллотироваться в сенат на промежуточных выборах, которые распределят баланс сил в конгрессе. Сперва она шокирована тем, насколько грязно и бесчестно играет ее противник на предстоящих выборах и насколько жестко о ней судят СМИ. Также она видит, что напряжение сильно сказывается на ее семье. Но когда оппозиция раскрывает секрет, способный поставить под угрозу ее кандидатуру и все, что ей дорого, Шарлотта вынуждена действовать решительно.


Над сценарием работает Джон Робин Бэйц (сериалы «Шпионка», «Западное крыло», «Братья и сестры», «Пощечина»). Дата релиза пока не называется.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама