Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Власть / Vice (2018)
Драма, Историческое кино » Смотреть Власть / Vice (2018) онлайн

Власть / Vice (2018) онлайн бесплатно.

Смотреть Власть / Vice (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Власть / Vice (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Власть / Vice (2018) Дик Чейни - один из самых спорных политиков в истории Соединенных Штатов. Он вошел в историю, как человек, который работал в администрации целых четырех президентов-республиканцев. Жизненный путь столь неординарного человека просто не мог быть обычным и заурядным.

В 1963 году он был отчислен из Йельского университета за пьянство. Ошибки и промахи следовали один за другим, и только когда Дик был арестован за вождение в пьяном виде, жена Линн убедила его остепениться и изменить свою жизнь.

Поиски нового призвания привели его в Белый дом. Начав политическую карьеру в администрации Никсона, Чейни довольно быстро впал в немилость. Опала сыграла ему на руку: он не "пошел ко дну" во время Уотергейтского скандала и даже заполучил хорошую должность в кабинете нового президента Джеральда Форда. При Буше-старшем он достиг должности министра обороны.

Отойдя от большой политики во время правления Клинтона, он вернулся в игру, заняв кресло вице-прездента США при кабинете Джорджа У. Буша-младшего. На этом посту судьба поставила его перед самым сложным испытанием в карьере: терактами 2001 года, приведшими к разрушению Всемирного торгового центра.

Страна: США
Студия: Annapurna Pictures
Жанр: драма, комедия, биография, история
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 02:12:27
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) + HDRezka Studio
Режиссер: Адам МакКей / Adam McKay
В ролях: Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Стив Карелл, Сэм Рокуэлл, Элисон Пилл, Эдди Марсан, Джастин Кирк, Лиза Гэй Хэмилтон, Джесси Племонс, Билл Кэмп

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Власть / Vice (2018)
1044045 tt6266538
Также смотрите:
Смотреть Власть / Vice (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама