Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Джордж Мартин говорит, что приквелов «Игры престолов» будет больше

Джордж Мартин говорит, что приквелов «Игры престолов» будет больше

6-05-2019, 20:05 Новости кино » Джордж Мартин говорит, что приквелов «Игры престолов» будет больше

Джордж Мартин говорит, что приквелов «Игры престолов» будет больше
Джордж Мартин говорит, что приквелов «Игры престолов» будет больше

В настоящее время официально в производство запущен один сериал-ответвление «Игры престолов», хотя изначально концепций было несколько и разрабатывались они параллельно. По словам Джорджа Р. Р. Мартина, оставшиеся четыре сценария не стоит списывать со счетов.


На днях создатель цикла «Песнь льда и пламени» написал в своем блоге вот что: «Общеизвестно, что интернет-источники ненадежны. У нас в разработке было пять различных шоу-преемников „Игры престолов“ (мне не нравится термин „спин-оффы“), и три из них все еще хорошо продвигаются. Первый, который называется „Долгая ночь“ (хотя я не должен это рассказывать), будет сниматься позже в этом году, а два других проекта остаются на стадии сценария, но приближаются к стадии производства. О чем они? Я не могу сказать».


А затем Мартин намекнул на книгу «Пламя и кровь». Это, как известно, хроника правления династии Таргариенов в изложении от лица мейстера Гильдейна в двух томах, из которых в настоящее время опубликован только один. Она рассказывает хронологию событий, произошедших с домом Таргариен за триста лет до событий «Игры престолов».


Напомним, в настоящее время подходит к концу восьмой, заключительный, сезон «Игры престолов». До финиша осталось две серии.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама