Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Де Ниро и Скорсезе вновь воссоединятся в «Убийцах цветочной луны»

Де Ниро и Скорсезе вновь воссоединятся в «Убийцах цветочной луны»

1-08-2019, 12:05 Новости кино » Де Ниро и Скорсезе вновь воссоединятся в «Убийцах цветочной луны»

Де Ниро и Скорсезе вновь воссоединятся в «Убийцах цветочной луны»
Де Ниро и Скорсезе вновь воссоединятся в «Убийцах цветочной луны»

Уже этой осенью Роберт Де Ниро предстанет в долгожданном криминальном эпосе Мартина Скорсезе «Ирландец». А затем актер и режиссер поработают над экранизацией романа «Убийцы цветочной луны», пишет Deadline.


В течение многих лет Эрик Рот адаптировал научно-популярный бестселлер Дэвида Гранна, действие которого разворачивается в Оклахоме 1920-х годов и вращается вокруг индейского племени осейджей, которые были самыми богатыми людьми на планете с учетом богатства на душу населения после того, как под их землей была обнаружена нефть. А затем они все были убиты.


Расследованием занималось ФБР, которому в итоге удалось раскрыть страшный заговор и одно из самых чудовищных преступлений в американской истории.


Ранее сообщалось, что Скорсезе приобщает к проекту свою более молодую музу – Леонардо ДиКаприо. Теперь же к команде присоединился и Де Ниро, который сыграет убийцу Билла Хэйла.


Съемки фильма, который поддерживает студия Paramount, запланированы на середину следующего года с прицелом выпустить релиз не позднее 2021-го.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама