Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Человек, который упал на Землю» станет сериалом

«Человек, который упал на Землю» станет сериалом

3-08-2019, 19:05 Новости кино » «Человек, который упал на Землю» станет сериалом

«Человек, который упал на Землю» станет сериалом
«Человек, который упал на Землю» станет сериалом

Продюсер и сценарист «Стартрека» Алекс Куртцман разрабатывает для канала CBS All Access новую телевизионную адаптацию фантастического романа Уолтера Тевиса «Человек, который упал на Землю», пишет The Wrap.


Книга уже была экранизирована в 1976 году режиссером Николасом Роугом. Главную роль в фильме исполнил Дэвид Боуи.


Это история об инопланетянине, космический корабль которого садится на Землю, посреди живописного леса у озера. Очарованный красотами чужой планеты, пришелец остается жить среди землян, сливаясь со средой с помощью человеческой телесной оболочки. Его прибытие совпадает с переломным моментом в эволюции человека, и герой должен противостоять своему прошлому, чтобы определить наше, земное, будущее.


Куртцман разрабатывает сериал совместно с Дженни Люмет из шоу «Стартрек: Дискавери». Они будут вместе писать эпизоды, которые Куртцман сам срежиссирует. Цель состоит в том, чтобы начать снимать «Человека…» сразу, как только будет завершен третий сезон «Дискавери».


По словам создателей, новая версия будет не столько ремейком старого фильма, сколько продолжением истории с новым персонажем-пришельцем и новой эпохой на Земле. Главный герой будет представлять передовые инопланетные технологии, способные изменить историю человечества.


Никакой информации о возможной дате выхода сериала пока нет.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама