Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Уилл Поултер присоединился к сериалу «Властелин колец»

Уилл Поултер присоединился к сериалу «Властелин колец»

5-09-2019, 15:05 Новости кино » Уилл Поултер присоединился к сериалу «Властелин колец»

Уилл Поултер присоединился к сериалу «Властелин колец»
Уилл Поултер присоединился к сериалу «Властелин колец»

Потоковый сервис Amazon готовится поразить телезрителей самым дорогим сериалом в истории телевидения. Ну и участием звезд, конечно же.


Напомним, сериал «Властелин колец» не станет повторять события, которые происходят в одноименной трилогии Питера Джексона, а также в трилогии «Хоббит». Действие шоу развернется ранее, а именно во время Второй эпохи Средиземья, которая началась после изгнания Моргота в Пустоту Властелином Запада. Главным событием, произошедшим в этот период, считается история острова Нумерона, который в итоге был полностью затоплен. Также в это время растет могущество Саурона, которому уготовано стать главным злодеем вселенной, создаются Кольца Власти и расторгается союз эльфов и людей.


Как пишет Empire, на днях к амбициозному проекту Amazon присоединился актер Уилл Поултер, который с жанром фэнтези знаком не понаслышке. Много лет назад Поултер запечатлелся во франшизе «Хроники Нарнии». Затем вырос и начал отмечаться в куда более взрослых проектах. Например, в комедии «Мы – Миллеры», научной фантастике «Черное зеркало: Брандашмыг», хорроре «Солнцестояние».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама