Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)
Триллер, Боевик, Комедия » Смотреть Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013) онлайн

Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013) онлайн бесплатно.

Смотреть Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)Название: Кровью и потом: Анаболики
Оригинальное название: Pain & Gain
Слоган:«Мечтай по-крупному»
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: криминал, комедия, триллер, боевик
Режиссер:Майкл Бэй
В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Тони Шэлуб, Эд Харрис, Кен Жонг, Иоланта Кабау ван Касберген, Виорика Пинеда, Роб Кордри, Ребел Уилсон

Описание: Художественный фильм Кровью и потом: анаболики остросюжетный боевик от культового режиссера трилогии фильмов о «Трансформерах» и двух частей фильма «Плохие парни» Майкла Бэя, в котором главные роли сыграли такие актеры как Марк Уолберг, известный зрителю по фильму «Макс Пейн», «Стрелок», «Контрабанда» и др., Дуэйн Джонсон сыгравший главную роль в «Царь скорпионов», «Зубная фея» и др., Энтони Маки – снявшийся в таких фильмах, как «Живая сталь», «Меняющие реальность», «Президент Линкольн: охотник на вампиров», сыграв роли второго плана.

Во главе сюжетной линии молодой и амбициозный тренер по фитнессу Даниэль Луго (в исполнении Марка Уолберга), и его товарищи с фитнесс центра Пол Дойл (Дуэйн Джонсон) и Эдриан Дурбал (Энтони Маки), которые решили обогатиться за чужой счет.

Даниэль Луго с раннего возраста не расстается со штангой, стимулируя себя анаболиками для повышения мышечной массы и сейчас он персональный тренер в престижном фитнесс – центре - дает пинков ленивым клиентам, чтоб те выложились по полной на тренировке. Луго - именно так он хочет, чтоб его называли, как и все мечтает осуществить свою американскую мечту – стать круче всех, он хочет добиться большего от жизни – достичь максимума.

Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)


В погоне за осуществлением своей американской мечты, в прошлом, он даже отсидел срок в тюрьме за мошенничество. Но сейчас работая на очередного богатого босса, он выкладывается на все сто, поэтому начальство его ценит, всего за три месяца он утроил клиентскую базу клуба и стал старшим координатором со всеми бонусами. Но и этого мало для Луго.

Ему надоело нянчится с обленившимися богатыми болванами, постоянно убирать полотенца за клиентами и ходить в тренировочных штанах. Луго хочет задрать планку выше и добиться намеченной цели, но кроме этого он хочет изменить мнение окружающих о себе, он не хочет, чтоб его воспринимали как качка в трениках..

Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)


Посетив тренинг как быстро обогатиться от преуспевающего китайского оратора, он решил действовать по предложенной схеме, ключевой момент для успеха в которой состоит из трех пунктов – поставить цель, создать план и поднять задницу.

Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)


В его интерпретации план звучал так – нужно найти парня с деньгами, заставить отдать деньги себе, а богача оставить без цента и без понятия кто его «обул». На роль богача он присмотрел своего клиента Виктора Керши, который имеет все, что так хочет Луго и постоянно хвастает перед тренером свои достатком. Для успешной реализации задуманного плана в помощники он позвал своего друга Эдриана, такого же работягу, желающего перемен, как и он сам. Но для плана не хватает еще одного человека, которого Луго находит в той же «качалке», где занимается сам. Пол Дойл недавно вышел из тюрьмы и ему деньги нужны позарез.После недолгих раздумий Дойл соглашается примкнуть к их группе. Итак, Даниэль Луго собрал четкую бригаду, теперь дело за малым – нужно выкрасть богача и раскрутить его на деньги.

Смотреть онлайн online безплатно художественный фильм Кровью и потом: анаболики можете в нашем виртуальном кинотеатре.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)
596227 tt1980209
Также смотрите:
Смотреть Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама