Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ридли Скотт задумал сериал о древнеегипетских тайнах

Ридли Скотт задумал сериал о древнеегипетских тайнах

25-04-2014, 19:40 Новости кино » Ридли Скотт задумал сериал о древнеегипетских тайнах

Ридли Скотт задумал сериал о древнеегипетских тайнах
Ридли Скотт задумал сериал о древнеегипетских тайнах

На фото: Ридли Скотт

HBO, один из крупнейших кабельных каналов Америки, продолжает вербовать к себе лучших людей кинематографа: на днях руководству удалось сделать предложение, от которого не смог отказаться сам Ридли Скотт.

Очередной телепроект неугомонного режиссера получил название «Фараон» («Pharaon»). Речь в нем пойдет об одной из главных загадок древней цивилизации: строительстве пирамид в Египте. Об их происхождении до сих пор ходят легенды, а ученые со всего мира так и не могут дать внятный и окончательный ответ на вопрос, откуда же они взялись. Да и вообще, странная и причудливая культура Древнего Египта заставляет усомниться, что это все было создано одним лишь человеческим присутствием.

Будущий сериал Ридли Скотта для HBO возьмет за основу немного фантастическую теорию о том, что в развитии Древнего Египта непосредственное участие принимали инопланетяне. Причем космические пришельцы являлись египтянам в виде гигантских собак, птиц и так далее — словом, под видом всего пантеона древнеегипетских богов. Ридли Скотт возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера и режиссера сериала «Фараон», а его шоураннером станет Дэвид Шульнер.

Напомним, что у Скотта в текущих делах — еще один телепроект. Ридли привлекли в качестве продюсера в мини-сериал «Табу» с Томом Харди в главной роли, который выйдет в 2015 году.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама