Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Судья Дредд / Dredd (2012)
Боевик » Смотреть Судья Дредд / Dredd (2012) онлайн

Судья Дредд / Dredd (2012) онлайн бесплатно.

Смотреть Судья Дредд / Dredd (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Судья Дредд / Dredd (2012)Название:Судья Дредд
Оригинальное название:Dredd 3D
Год выпуска:2012
Страна:США, Великобритания, Индия
Жанр: фантастика, боевик
Режиссёр: Пит Трэвис
В ролях: Карл Урбан, Лина Хиди, Оливия Тирлби, Домналл Глисон, Санти Скинелли, Доби Опарей, Джейсон Коуп, Брендон Ливанос, Лэнгли Кирквуд, Рэки Айола
Описание:

Зрелищная экранизация одного из самых популярных в мире комиксов, входящего в антологию британской научной фантастики и ремейк фильма 1995 года. Персонаж, известный как Судья Дредд, появился еще в 1977 году, но и по сей день у него масса почитателей по всему миру. За перенос персонажей со страниц комикса на экран взялся режиссер Пит Тревис, выпустивший криминальный боевик «Точка обстрела». Сценаристом и продюсером проекта стал Алекс Гарленд («Пляж», «Пекло», «28 дней спустя), а работать над персонажами ему помогали авторы, трудившиеся над первой экранизацией «Судьи Дредда» в 1995 году. Фантастический триллер «Судья Дредд 3D», который мы предлагаем посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре, это незабываемое зрелище, которое, безусловно, впечатлит любителей качественных блокбастеров. Главные роли исполняют Карл Урбан, Оливия Тирлби, Лина Хиди, Вуд Харрис.

Действие разворачивается в недалеком будущем. Кажется, разгул преступности достиг своего пика – грабежи, убийства и махинации буквально на каждом шагу. Суровый, но справедливый Судья Дредд вновь выходит на борьбу со злом!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Судья Дредд / Dredd (2012)
437678 tt1343727
Также смотрите:
Смотреть Судья Дредд / Dredd (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама