Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005)
Триллер, Ужасы » Смотреть Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005) онлайн

Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005) онлайн бесплатно.

Смотреть Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005) Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве фильм Спуск (Зловещая темнота) / The Descent 2005. Сюжет фильма "Спуск" начинается с экстремального путешествия группы девушек. Они решают спуститься в одну из пещер, расположенных в удаленных и малоисследованных горных хребтах. Однако вскоре их исследовательское любопытство сменяется тревогой, когда внезапный камнепад вынуждает их забираться все глубже в поисках выхода.
Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005)Но страх остаться под землей навсегда или умереть от голода вскоре отходит на второй план, когда выясняется, что в пещере обитают кровожадные существа, желающие только смерти своим незваным гостьям. Борьба за выживание ставит женщин на грань жизни и смерти, когда только совместные усилия могут спасти всю команду. Но, оказавшись перед лицом самой страшной опасности, люди меняются навсегда.
Режиссером и автором сценария фильма является Нил Маршал - признанный британский кинокритик, сценарист и постановщик. Своим поклонникам он известен по картинам "Псы-воины" (его дебютная кинолента), "Судный день", "Центурион" и другим. Он является признанным мастером фильмов ужасов, который с удивительной точностью заставляет людей чувствовать сильные эмоции. Все картины Нила Маршала в той или иной форме содержат насилие: от футуристического "Судного дня" до сурового исторического эпоса "Центурион". Однако насилие в фильмах не является для него самоцелью. Главное - грамотно раскрыть характеры людей, их поведение в экстремальных ситуациях, когда на карту поставлена вся жизнь и то, чем они дорожили. Можно сказать, что это ярче всего проявилось именно в первых двух его картинах, из которых "Спуск" является второй.
В главных ролях снялись Шона МакДональд, Натали Джексон Мендоса, Алекс Рид, Саския Мюлдер, МайАнна Бёринг. Исполнительница центральной роли Шона МакДональд, является довольно заметной актрисой британского кино и телевидения. Они успела сняться не только в ряде сериалов, таких как "Большая игра", "Секретные материалы" и "Призраки", но также во многих кинолентах, среди которых есть и продолжение фильма - "Спуск 2". Сиквел, за постановку которого взялся другой режиссер, оказался менее успешным, чем оригинал.
Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005)Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005)Исполнительница роли второго плана Натали Джексон Мендоса также является успешной актрисой кино и ТВ. Радовала зрителей в таких фильмах, как "Код 46", "Мулен Руж", "Великий рейд" и других. Также снималась в продолжении "Спуска" и многих сериалах, среди которых самым известным является "Чисто английские убийства".
Алекс Рид известна по фильму "Спуск" и популярному телевизионному сериалу "Клиника". Также участвовала в "Спуск 2", британском молодежном сериале "Плохие" и многих фильмах, которые снискали относительную популярность.
МайАнна Бёринг известна прежде всего по своим ролям в фильмах саги "Сумерки". Участвовала в популярных сериалах "Аббатство Даунтон", "Доктор Кто" и "Чисто английские убийства".
Наконец, Саския Мюлдер принимала активное участие в фильмах "Пляж", "Красотки" и множестве других. Ее карьера куда больше зависела от полнометражных картин, чем от телевидения, и в этом она отличается от остальных своих коллег по фильму "Спуск".

Название:Спуск (Зловещая темнота)
Оригинальное название: The Descent
Год выпуска: 2005
Страна:Великобритания
Производство: Celador Films, Northmen Productions
Жанр: ужасы, триллер, приключения
Режиссёр и сценарист: Нил Маршалл
Продюсеры: Кейт Белл, Кристиан Колсон, Ивана Маккиннон, ...
В ролях: Шона МакДональд, Натали Джексон Мендоса, Алекс Рейд, Саския Малдер, Мианна Баринг, Нора-Джейн Нун, Оливер Милберн, Molly Kayll, Крэйг Конуэй, Лесли Симпсон,...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005)
103412 tt0435625
Также смотрите:
Смотреть Спуск (Зловещая темнота) / The Descent (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама