Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » К звёздам / Ad Astra (2019)
Драма, Триллер, Фантастика, Детектив » Смотреть К звёздам / Ad Astra (2019) онлайн

К звёздам / Ad Astra (2019) онлайн бесплатно.

Смотреть К звёздам / Ad Astra (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

К звёздам / Ad Astra (2019)В прокате появлялись разные научно-фантастические фильмы о героях, собиравшихся покорить космические просторы ради нахождения истины в самих себе, но ни один из них не похож на лучший тематический фильм Джеймса Грея «К звездам». Это творение не для любителей «Соляриса», «Гравитации» и «Марсианина». Сверхзадача стояла в иллюстрации взаимоотношений отцов и сыновей, моральной проверке на прочность главного героя. Это редкая история о людях, закрепленная одним из лучших перевоплощений Бреда Питта в его огромной и счастливой кинокарьере.

Рой Макбрайд - легендарный человек для космоса, ведь количество ударов его сердца в минуту не превышало 80. Кстати, команда постаралась показать масштаб бедствия в виде мощного небесного скачка, который опустошает всю планету. Поэтому не каждый решался на путешествие по всей солнечной системе, тем более, что Клиффорд, отец Роя, оказался пропавшим без вести во время этого полета. Главный герой отправляется на Марс в надежде найти его и вернуть обратно.

Рой Макбрайд совершал дорогу к самому себе, осознавая нарастающее несовершенство всего мира и своей жизни по мере отдаления от родной планеты. Грей весь фильм позволял камере оставаться на лице, как можно дольше. Для Питта эта роль одна из самых тяжелых и эмоциональных. В этом году он также отметился участием в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Мы находимся в эпоху, в которую выходит «интеллектуальная фантастика», направленная больше на внутренний космос, чем на внешний, и частью этого направления в кинематографе являются такие фильмы, как «Гравитация», «Прибытие» и «Интерстеллар», получившие высокую прибыль в прокате и принесшие основные награды участникам процесса. Ни для команды фильма «К звездам», ни для зрителей не кажется маловероятным, что проект соберет большую кассу. Тем не менее, время будет добрым для фильма Грея. Это может произойти в будущем, но в нем говорится о том, что всегда будет актуально в нашем стремлении к пониманию в мире, в котором иногда создается впечатление, что мы верили и полагаемся на то, что больше не успокаивает нас сейчас. Фильм Джеймса Грея глубоко касается зрителями своими идеями в своих последних сценах, что равнодушно усидеть в кинотеатре невозможно. Рой Макбрайд прошел путь не напрасно! Зрители приходят в чувства, а за дальнейшей режиссерской карьерой Грея стоит наблюдать и ждать новых работ.

Страна: Китай, Бразилия, США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 02:03:01
Перевод: Профессиональный (дублированный) | iTunes
Субтитры: русские (forced)
Режиссер: Джеймс Грэй / James Gray
В ролях: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Рут Негга, Дональд Сазерленд, Кимберли Элиз, Лорен Дин, Донни Кешаварц, Шон Блейкмор, Бобби Ниш, Лиза Гэй Хэмилтон, Джон Финн, Джон Ортис, Фреда Фо Шен, Кайла Адамс, Рави Капур

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм К звёздам / Ad Astra (2019)
768561 tt2935510
Также смотрите:
Смотреть К звёздам / Ad Astra (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама