Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Мандалорец / The Mandalorian (Сезон 1) (2019)
Приключения, Боевик, Фантастика » Смотреть Мандалорец / The Mandalorian (Сезон 1) (2019) онлайн

Мандалорец / The Mandalorian (Сезон 1) (2019) онлайн бесплатно.

Смотреть Мандалорец / The Mandalorian (Сезон 1) (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Мандалорец / The Mandalorian (Сезон 1) (2019)Галактическая Империя разрушена, Первый Орден делает свои первые неуверенные шаги к укреплению новой власти. Но поддержание порядка – это длительное и очень скурпулезное дело, а пока на просторах Галактики царствует настоящий хаос и действует беззаконие. Мирные жители, которые находятся среди всего этого хаоса, поражают своим бесконечным терпением и выдержкой.

Но безудержная смелость жителей этой далекой планеты – далеко не их самоотверженность. Они просто привыкли жить в непрекращающихся войнах и не представляют своей жизни без жестоких сражений, без постоянного напряжения и риска. Каждый мандалорец знает только те эмоции, которые приходят вместе с войной. Но их предки не оставили своих последователей только на разрушенных руинах – в наследство они оставили им очень мощные доспехи и сделанные с Т-образным вырезом прочные шлемы. Такое прочное снаряжение превышает все пределы разумного, и делает воинов, носящих его, практически непобедимыми.

А в самых глубинах галактики, как можно дальше от глаз посторонних, живет воин, который никогда не снимает этих доспехов. Одинокий мандалорец, в любой момент готов устроить за врагами охоту и расправится с ними без какой-либо жалости. Но делает он это исключительно во имя справедливости и порядка. Он, действительно настоящее исключение из всех. Мандалорец совсем не похож на других представителей своей расы, и очень отличается от них. Он очень редко узнает из «столицы» новости, но постоянно находится в самой гуще других, еще более увлекательных событий. Его будни всегда наполнены противостояниями и схватками, угомонить его не получается даже у местных властей. А все потому, что в местности, в которой он живет, люди привыкли поступать только по своим личным желаниям и убеждениям, с которыми ничего общего человеческие законы не могут иметь.

Год выпуска: 2019
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: ~ 00:38:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Дебора Чоу, Рик Фамуйива, Дэйв Филони, Брайс Даллас Ховард, Тайка Вайтити
В ролях: Педро Паскаль, Кайл Пацек, Брендан Уэйн, Бернард Баллен, Александра Гилман, Луис Ричард Гомес, Джамал Антар, Тейт Флетчер, Тони Табоада, Омид Абтахи, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Вернер Херцог, Джулия Джонс, Ник Нолти, Тайка Вайтити, Карл Уэзерс, Марк Бун Джуниор, Билл Бёрр, Доминик Паке, Гари Зиверс, Эмили Суоллоу, Наталия Тена, Минг-На, Джуд С. Уоко

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мандалорец / The Mandalorian (Сезон 1) (2019)
1118138 tt8111088
Также смотрите:
Смотреть Мандалорец / The Mandalorian (Сезон 1) (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама