Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дженнифер Лоуренс может сняться в ремейке вампирского хоррора «Голод»
Приключения » Смотреть Дженнифер Лоуренс может сняться в ремейке вампирского хоррора «Голод» онлайн

Дженнифер Лоуренс может сняться в ремейке вампирского хоррора «Голод» онлайн бесплатно.

Смотреть Дженнифер Лоуренс может сняться в ремейке вампирского хоррора «Голод» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Дженнифер Лоуренс может сняться в ремейке вампирского хоррора «Голод»

Вампирский эротический хоррор «Голод», вышедший в 1983 году, может получить современное переосмысление, а Дженнифер Лоуренс может исполнить одну из центральных ролей, пишет We Got This Covered.


Напомним, оригинал был поставлен Тони Скоттом. Его сюжет разворачивался на улицах и в клубах ночного Манхэттена вокруг необычного любовного треугольника: вампирши Мириам, ее бойфренда Джона и женщины-ученой Сары, пытающейся отыскать ключ к вечной молодости. Роли исполняли Катрин Денев, Дэвид Боуи и Сьюзен Сарандон. Фильм не столько увлекал историей, сколько эпатировал кроваво-сексуальной эстетикой.


Если Лоуренс подпишется на участие, то сыграет Мириам, героиню Денев.


Режиссера у ремейка пока что нет, но по слухам кресло может занять сын Дэвида Боуи Дункан Джонс («Луна 2112», «Исходный код», «Варкрафт», «Немой»).




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дженнифер Лоуренс может сняться в ремейке вампирского хоррора «Голод»
Также смотрите:
Смотреть Дженнифер Лоуренс может сняться в ремейке вампирского хоррора «Голод» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама