Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Шарлиз Терон расстроена, что ее не взяли в приквел «Безумного Макса»
Приключения » Смотреть Шарлиз Терон расстроена, что ее не взяли в приквел «Безумного Макса» онлайн

Шарлиз Терон расстроена, что ее не взяли в приквел «Безумного Макса» онлайн бесплатно.

Смотреть Шарлиз Терон расстроена, что ее не взяли в приквел «Безумного Макса» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Шарлиз Терон расстроена, что ее не взяли в приквел «Безумного Макса»

Как мы уже писали, режиссер всех четырех фильмов о Безумном Максе Джордж Миллер готовит спин-офф-предысторию о Фуриосе, которую в «Дороге ярости» сыграла Шарлиз Терон.


Напомним, в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости» воительница Фуриоса, которая родом с земель Тысячи матерей и из клана Верная стая, восстает против Несмертного Джо и его патриархата, а Макс Рокатански (Том Харди) помогает ей освободить народ от диктатора, захватившего контроль над пищей, водой и топливом.


Во время карантина Миллер написал сценарий приквела, который рассказывает о молодости Фуриосы (видимо, о событиях до и после ее похищения слугами Несмертного Джо). Впоследствии стало известно, что Шарлиз Терон в приквеле участвовать не будет и что постановщик подыскивает юную актрису на главную роль. В частности, рассматривает кандидатуру Ани Тейлор-Джой.


В интервью The Hollywood Reporter Терон призналась, что новость о новом кастинге ее расстроила. Актриса говорит, что очень полюбила свою героиню и абсолютно гордится участием в фильме «Дорога ярости». И хотя ей жаль, что проект обойдется без нее, она доверяет решению Джорджа Миллера повести франшизу в ином направлении.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Шарлиз Терон расстроена, что ее не взяли в приквел «Безумного Макса»
Также смотрите:
Смотреть Шарлиз Терон расстроена, что ее не взяли в приквел «Безумного Макса» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама