Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сериал «Дивный новый мир» закрыт
Приключения » Смотреть Сериал «Дивный новый мир» закрыт онлайн

Сериал «Дивный новый мир» закрыт онлайн бесплатно.

Смотреть Сериал «Дивный новый мир» закрыт онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Сериал «Дивный новый мир» закрыт

Потоковый сервис Peacock решил не продлевать сериал «Дивный новый мир» на второй сезон, сообщает The Hollywood Reporter.


Напомним, «Дивный новый мир» — телеадаптация одноименного антиутопического романа Олдоса Хаксли, который рассказывает о мире будущего, в котором все люди рождаются из пробирок и с рождения разделены на касты: альфа (управленцы), бета (сфера удовольствия и развлечения), гамма (сервис) и дельта (клоны-уборщики). В новом мире запрещены моногамия и семьи, и все спят друг с другом исключительно ради наслаждения, и принимают наркотик сому, который гарантирует счастье без страха, депрессии, неудовлетворенности. А люди, что живут в землях за пределами и сохранили старый жизненный уклад и отжившие традиции, считаются дикарями.


Первый сезон вышел в июле этого года. В нем сыграли Олден Эренрайк, Джессика Браун Финдли, Гарри Ллойд и Деми Мур. Финал сезона намекал на возможное продлжение.


Руководство сервиса Peacock не назвало причину закрытия, но отметило, что готово к дальнейшему сотрудничеству с создателем шоу Дэвидом Винером, только уже над другими проектами.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сериал «Дивный новый мир» закрыт
Также смотрите:
Смотреть Сериал «Дивный новый мир» закрыт онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама