Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Марго Робби заменит Эмму Стоун в новом фильме режиссера «Ла-Ла Ленда»
Приключения » Смотреть Марго Робби заменит Эмму Стоун в новом фильме режиссера «Ла-Ла Ленда» онлайн

Марго Робби заменит Эмму Стоун в новом фильме режиссера «Ла-Ла Ленда» онлайн бесплатно.

Смотреть Марго Робби заменит Эмму Стоун в новом фильме режиссера «Ла-Ла Ленда» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Марго Робби заменит Эмму Стоун в новом фильме режиссера «Ла-Ла Ленда»

Как сообщает Deadline, Эмма Стоун выбыла из проекта «Вавилон», над которым работает режиссер «Ла-Ла Ленда» и «Первого человека» Дэмьен Шазелл.


Напомним, Эмма Стоун играла у Шазелла в мюзикле «Ла-Ла Ленд» и должна была сыграть в посвященном старому Голливуду «Вавилоне». Однако из-за конфликта съемочных графиков актрисе пришлось отказаться от роли. Теперь ее место может занять Марго Робби, которая уже ведет на этот счет активные переговоры.


О сюжете в настоящее время известно немного. Фильм расскажет о переходном периоде между эрами немого и звукового кино. Персонажи будут как вымышленными, так и основанными на реальных прототипах из немого Голливуда.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Марго Робби заменит Эмму Стоун в новом фильме режиссера «Ла-Ла Ленда»
Также смотрите:
Смотреть Марго Робби заменит Эмму Стоун в новом фильме режиссера «Ла-Ла Ленда» онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама