Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Вечные» от Marvel обзаведутся спин-оффом
Приключения » Смотреть «Вечные» от Marvel обзаведутся спин-оффом онлайн

«Вечные» от Marvel обзаведутся спин-оффом онлайн бесплатно.

Смотреть «Вечные» от Marvel обзаведутся спин-оффом онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

«Вечные» от Marvel обзаведутся спин-оффом

Экранизация комикса «Вечные» еще не добралась до экранов, но студия уже запланировала сольный спин-офф, посвященный супергерою по прозвищу Черный рыцарь.


В предстоящих «Вечных» Черного рыцаря сыграл известный как Джон Сноу из «Игры престолов» Кит Харингтон, для которого это первый после неудачных «Помпей» крупный проект на большом экране, не считая озвучки в мультфильмах серии «Как приручить дракона».


Настоящее имя Черного рыцаря — Дэйн Уитман. Он потомок сэра Перси из Скандии, средневекового супергероя времен короля Артура, первого носителя прозвища Черный рыцарь. В разное время был членом команд Мстителей, Защитников и Вечных. Является виртуозным фехтовальщиком и верховым наездником (к тому же летает на крылатом коне), владеет знаниями в физике и других науках. Пользуется рыцарским оружием: щитом Ночи, мечом Света и Силовым копьем.


Напомним, что премьера «Вечных» из-за пандемии была отложена до ноября 2021. Помимо Харингтона в фильме снялись Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Ричард Мэдден, Барри Кеоган, Джемма Чан, Кумэйл Нанджиани, Гарри Стайлз и другие. За постановкой стоит Хлоя Чжао, представившая в этом году фестивальную драму «Земля кочевников», которая согласно прогнозам станет одним из главных участников оскаровской гонки 2021.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм «Вечные» от Marvel обзаведутся спин-оффом
Также смотрите:
Смотреть «Вечные» от Marvel обзаведутся спин-оффом онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама