Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В сериале «ВандаВижен» может появиться Ртуть
Приключения » Смотреть В сериале «ВандаВижен» может появиться Ртуть онлайн

В сериале «ВандаВижен» может появиться Ртуть онлайн бесплатно.

Смотреть В сериале «ВандаВижен» может появиться Ртуть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

В сериале «ВандаВижен» может появиться Ртуть

В Сети прошел слух, что в марвеловском сериале «ВандаВижен», который на днях стартовал на стриминге Disney+, появится супергерой Ртуть, воскресший из мертвых брат Алой ведьмы.


Причем сыграет его не Аарон Тейлор-Джонсон, который играл Ртуть в фильме «Мстители: Эра Альтрона» (там же этот персонаж и погиб), а Эван Питерс, который играл Ртуть в фильмах «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Люди Икс: Апокалипсис» и «Люди Икс: Темный Феникс». Последние принадлежат студии Fox, но поскольку Fox теперь принадлежит Disney, то и франшиза о мутантах теперь является частью MCU.


Возвращение Ртути вполне реально, так как сюжет сериала «ВандаВижен» строится на иллюзорных реальностях, которые создает Алая ведьма, чтобы защититься от действительности, в которой она сперва лишилась брата, а затем возлюбленного. Ртуть может воскреснуть так же, как и Вижен.


Неудивительно и привлечение Питерса вместо Тейлора-Джонсона, поскольку его персонаж из «Людей Икс» очень полюбился публике.


Шоу «ВандаВижен», стилизованное под классические американские ситкомы, стартовало 15 января. Первые два эпизода, длящиеся до получаса, вышли сразу, а теперь фанатам придется довольствоваться одной серией в неделю.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм В сериале «ВандаВижен» может появиться Ртуть
Также смотрите:
Смотреть В сериале «ВандаВижен» может появиться Ртуть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама