Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сериал «Сквозь снег» продлен на 3 сезон
Приключения » Смотреть Сериал «Сквозь снег» продлен на 3 сезон онлайн

Сериал «Сквозь снег» продлен на 3 сезон онлайн бесплатно.

Смотреть Сериал «Сквозь снег» продлен на 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Сериал «Сквозь снег» продлен на 3 сезон

Как сообщает Variety, телеканал TNT решил продлить антиутопическое шоу «Сквозь снег» на третий сезон, не дожидаясь выхода второго.


Напомним, «Сквозь снег» — многосерийный ремейк одноименного полнометражного фильма, снятого южнокорейским режиссером Пак Чхан-уком и вышедшего в 2013 году. По сюжету после планетарной катастрофы, спровоцировавшей второй ледниковый период, выжили лишь те счастливчики, что попали в поезд-ковчег, специально построенный таким образом, чтобы беспрестанно курсировать вокруг Земли, и обеспеченный всем необходимым для жизни в вагонах. Богачи попали в поезд по купленным билетам, а бедняки вторглись зайцами и заняли неотапливаемый хвост состава. Впоследствии низы, умирающие в холоде, голоде, болезнях, естественно, задумали мятеж против элиты, ведущей в голове поезда роскошную, праздную жизнь.


Первый сезон стартовал 17 мая 2020 года. Он завершился шокирующим открытием, что поездов-ковчегов на самом деле два, а не один. Во втором сезоне, который стартует 25 января 2021, к своим ролям вернутся Дженнифер Коннелли, Давид Диггс, Элисон Райт, Аннализа Бассо и другие. В образе загадочного Уилфорда появится Шон Бин.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сериал «Сквозь снег» продлен на 3 сезон
Также смотрите:
Смотреть Сериал «Сквозь снег» продлен на 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама