Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » «Парки и зоны отдыха» завершатся после седьмого сезона

«Парки и зоны отдыха» завершатся после седьмого сезона

14-05-2014, 02:40 Новости кино » «Парки и зоны отдыха» завершатся после седьмого сезона

«Парки и зоны отдыха» завершатся после седьмого сезона
«Парки и зоны отдыха» завершатся после седьмого сезона

На фото: фрагмент постера к сериалу «Парки и зоны отдыха»

Телеканал NBC объявил о продлении своего комедийного хита на седьмой сезон, однако также добавил, что он станет последним — на этом история сериала закончится.

Стоит отметить, что грядущий сезон будет состоять всего из тринадцати эпизодов (вместо привычных 22) и покажут его не осенью, вместе с другими крупными телепремьерами и возвращениями, а в межсезонье. Причина такой скупости заключается, как обычно, в рейтинговых показателях, а они у «Парков и зон отдыха», несмотря на теплые отзывы зрителей, критиков и многочисленные награды, все меньше и меньше из сезона в сезон. Для сравнения, показатели третьего сезона сериала колебались в районе 5 миллионов зрителей, а завершившийся 24 апреля шестой сезон порой и вовсе опускался ниже плинтуса, собирая меньше 3 миллионов.

Очевидно, что телеканал NBC делает перестановку и размышляет о том, на какой сериал ставить теперь, когда «Парки и зоны отдыха» подходят к своему концу. Возможным кандидатом является драмеди «Родители», которое NBC также продлил на очередной сезон из тринадцати эпизодов, однако премьеру назначил на престижный сентябрь.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама