Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Оуэн Уилсон перевоплотится в цветной мелок

Оуэн Уилсон перевоплотится в цветной мелок

15-05-2014, 10:40 Новости кино » Оуэн Уилсон перевоплотится в цветной мелок

Оуэн Уилсон перевоплотится в цветной мелок
Оуэн Уилсон перевоплотится в цветной мелок

На фото: актер Оуэн Уилсон

Актер Оуэн Уилсон, лучший друг режиссера Уэса Андерсона, всегда отличался слабостью относительно детских кинокартин. Этого добрейшего человека снова занесло в ту степь: Уилсон поучаствует в работе над картиной «Герой цветного города».

В предстоящем мультипликационном фильме Оуэн Уилсон оживит и подарит свой голос одному из цветных мелков. И это не шутка — «Герой цветного города» расскажет историю про банду, состоящую из смелых мелков, которые ищут справедливости и приключений. Пока неизвестно, мелок какого цвета озвучит Оуэн, но одержимые поклонники актера почему-то очень сильно надеятся на то, что это будет ирисовый.

В работу над мультиком уже завербовали Кристину Риччи — она станет голосом желтого мелка, Уэйн Брэди — синего, а горячая Рози Перес станет, разумеется, красным. Судя по первым кадрам и постерам, попавшим в сеть, «Герой цветного города» революцию в анимации не произведет — его стиль напоминает примитивную крупногабаритную рисовку в духе «Приключений пиратов в Стране Овощей». Для самых маленьких, так сказать.

Релиз «Героя цветного города» намечен на 4 октября в США, об украинских датах пока нет информации.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама