Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Докатились! Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках

Докатились! Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках

28-09-2021, 13:05 Новости кино » Докатились! Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках

Докатились! Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках
Докатились! Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках

Легендарный Капитан Джек Воробей - персонаж из фильма "Пираты Карибского моря" существует только благодаря Джонни Деппу.



Актер не собирается прощаться со своим персонажем даже не смотря на то, что после скандала вокруг его развода с Эмбер Херд, актера отменили по всем фронтам. В том числе, от него отвернулись Disney, которым он принес миллиарды долларов ролью Джека Воробья.


Депп все равно, собирается перевоплощаться в знаменитого пирата и "никогда не оставит его", даже если такая возможность будет только на детских днях рождениях.


Подобное заявление актер сделал во время пресс-конференции на кинофестивале в Сан-Себастьяне перед вручением ему специальной премии Donostia Awards за вклад в развитие киноиндустрии - сообщает Comic Book.


"Я полагаю, что это положительная сторона того, что я странным образом дал жизнь таким персонажам, как Капитан Джек или любому другому герою, которого мне посчастливилось сыграть. Я готов пойти на вечеринку по случаю дня рождения вашего ребенка в образе Воробья", - сказал Депп.


"Для этого мне не нужна компания. Я могу просто сделать это сам, и никто не сможет этого у меня отнять. Когда представится возможность, я смогу посетить людей и места, где на кону стоят улыбки и смех. Это то, что является важным, самым важным в мире" - подыдтожил актер.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама