Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от двенадцатой серии второго сезона?
Сериалы » Смотреть сериал Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от двенадцатой серии второго сезона? онлайн

Сериал Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от двенадцатой серии второго сезона? все серии подряд онлайн бесплатно.

Смотреть сериал Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от двенадцатой серии второго сезона? все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от двенадцатой серии второго сезона?

На oKino.ua стал доступен для просмотра онлайн двенадцатый эпизод нового сезона сериала «Ганнибал». Серия называется «Tome-wan».

Сезон подходит к своему логическому концу и сюжет становится все более напряженным. Во время сеанса психотерапии Уилл Грэм рассказывает о том, каким образом он хотел бы убить Ганнибала. В это самое время все больше и больше нетерпеливый Джек Кроуфорд приводит неожиданного свидетеля для того, чтобы Уилл смог поймать Лектера.

Через неделю выйдет заключительный эпизод второго сезона «Ганнибала». Очевидно, что если бы Уилл располагал реальными доказательствами, то Джек давно бы упрятал Лектера за решетку и спокойно отправился бы домой. Но не все так просто: когда Кроуфорд и Грэм вместе обсуждают это дело, Уилл кажется слабым и беспомощным, не в пример самому себе, сидящему на приеме у Ганнибала.

Еще важно то, что в «Tome-wan» мы узнаем, что Джек Кроуфорд все это время верил Грэму и был уверен, что Лектер — и есть Потрошитель, но все это время его искусно дурачили. В общем, достойный эпизод, сдерживающий накал финала, который выйдет уже через неделю.

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от двенадцатой серии второго сезона?


Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от двенадцатой серии второго сезона?
Также смотрите:
Смотреть Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от двенадцатой серии второго сезона? онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама