Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Starz превратит «Девушку по вызову» Содерберга в сериал
Сериалы » Смотреть сериал Starz превратит «Девушку по вызову» Содерберга в сериал онлайн

Сериал Starz превратит «Девушку по вызову» Содерберга в сериал все серии подряд онлайн бесплатно.

Смотреть сериал Starz превратит «Девушку по вызову» Содерберга в сериал все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Starz превратит «Девушку по вызову» Содерберга в сериал

На фото: фрагмент постера к фильму «Девушку по вызову»

Телеканал Starz анонсировал свои планы по превращению фильма Стивена Содерберга «Девушка по вызову», в котором снялась порно-звезда Саша Грэй, в сериал. Это будут тринадцать эпизодов, снятых «по мотивам» ленты в популярном нынче формате антологии (один сезон — одна история).

Напомним, что в подобном ключе сделан сериал «Фарго», спродюсированный братьями Коэнами. Его название и некоторые детали сюжета перекликаются с оригинальным фильмом 1995 года, но в общем и целом — это разные истории. Такой же принцип возьмут в работу и с сериалом по фильму Содерберга: тринадцать получасовых серий первого сезона «Девушки по вызову» будут скорее вдохновлены оригиналом.

Сериал будет исследовать отношения дорогих куртизанок со своими партнерами, которые основаны на чем-то большем, нежели просто почасовая оплата за секс. Здесь, конечно, подводит русский перевод: в оригинале фильм Содерберга называется «The Girlfriend Experience», то есть «Опыт девушки» — это название более точно отражает суть и картины, и будушего телешоу.

Состоятельные бизнесмены покупают себе «опыт настоящей девушки», затем начинают испытывать к этим квази-любовницам чувства и начинается тяжелая психологическая драма. Или, быть может, изобретательная комедия — здесь все зависит от Лоджа Х. Керригана и Эми Саймец, которые вместе напишут сценарий и срежиссируют сериал.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Starz превратит «Девушку по вызову» Содерберга в сериал
Также смотрите:
Смотреть Starz превратит «Девушку по вызову» Содерберга в сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама