Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ума Турман поможет детям просмотром «Криминального чтива»

Ума Турман поможет детям просмотром «Криминального чтива»

18-07-2014, 03:40 Новости кино » Ума Турман поможет детям просмотром «Криминального чтива»

Ума Турман поможет детям просмотром «Криминального чтива»
Ума Турман поможет детям просмотром «Криминального чтива»

На фото: Ума Турман

«Криминальное чтиво», картина Квентина Тарантино, ставшая к настоящему моменту живой классикой, вышла 10 сентября 1994 года — скоро близится ее 20-летний юбилей. Пропустить такой жирный повод было бы преступлением, и датой решила воспользоваться Ума Турман.

Актриса тусовалась на Каннском фестивале, где проходили различные акции в честь «Криминального чтива», и решила, что это отличная идея, которую можно перевести в благотворительную плоскость. В общем, Турман решила устроить специальный аукцион, на которым желанным лотом станет возможность пересмотреть фильм Тарантино вместе с актрисой в Нью-Йорке, в непосредственной от нее близости. А после закрытого показа состоится шикарная вечеринка, на которой, вероятно, можно будет увидеть своими глазами веселых и нетрезвых кинозвезд.

Все вырученные деньги пойдут фонду Room to Grow, который опекает детей до трех лет, родившихся в малообеспеченных семьях. К слову, Ума занимается этим похвальным делом еще с 1998 года. Тем, кто тайно любит Турман все эти долгие годы и только лишь мог мечтать о встрече с ней, стоит зайти сюда и поскорее оформить пожертвование — аукцион продлится до 23 июля.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама