Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Астерикс на Олимпийских играх / Ast'erix aux jeux olympiques (2008)
Комедия » Смотреть Астерикс на Олимпийских играх / Ast'erix aux jeux olympiques (2008) онлайн

Астерикс на Олимпийских играх / Ast'erix aux jeux olympiques (2008) онлайн бесплатно.

Смотреть Астерикс на Олимпийских играх / Ast'erix aux jeux olympiques (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Астерикс на Олимпийских играх / Ast'erix aux jeux olympiques (2008)Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Слоган: «-»
Жанр: драма, Комедии
Продолжительность: 127 мин.
Перевод: Дублированный

Описание: Новая часть историй про Астерикса замешана любви. Во всем виновато именно это волшебное чувство. Принцесса Греции Ирина не желает выходить замуж за сына Юлия Цезаря – Брута, так как в ее сердце живет Полюбвикс. Ирина действует по правилам Астерикс на Олимпийских играх (2008) сказочных принцесс, придумывающих своим избранникам испытания. Проверка кандидата должна показать, достоин ли он стать избранным и одновременно дает ему шанс. По плану красавицы затеяны Олимпийские игры, победителю которых она и станет второй половиной. Выграть игры – дело чести. Галлы прибегнут к уникальному зелью и не только. А Брут придумает свою хитрость.
Смотреть фильм «Астерикс на Олимпийских играх» онлайн увлекают головокружительные приключения, талантливые актеры и искрометный юмор.

Ален Делон в роли эгоистичного Цезаря неотразим. Он влюблен в самого себя и забавно любуется своим отражением в зеркале, как одна коварная королева из любимой с детства сказки Астерикс на Олимпийских играх (2008) Александра Пушкина.
Бенуа Пульворде играет его сына Брута, который невероятно уморительно старается избавиться от отца, чтобы играть первую скрипку в Риме.
Не могу не отметить своего любимого Жерара Депардье. Этот актер может быть и героем любовником и таким ярким комедийным персонажем одинаково талантливо.

В финале мелькают футбольная звезда Зинедин Зидан и блистательный гонщик Шумахер.

Фильм «Астерикс на Олимпийских играх» онлайн универсальный, он не имеет возрастной направленности, его можно смотреть и взрослым и детям. Россыпь шуток на французский манер и смешных ситуаций делают ленту выразительной и запоминающейся.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Астерикс на Олимпийских играх / Ast'erix aux jeux olympiques (2008)
Также смотрите:
Смотреть Астерикс на Олимпийских играх / Ast'erix aux jeux olympiques (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама