Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Безумный британский фильм «Скелеты» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Безумный британский фильм «Скелеты» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

26-09-2014, 10:40 Новости кино » Безумный британский фильм «Скелеты» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Безумный британский фильм «Скелеты» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
Безумный британский фильм «Скелеты» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

На фото: кадр из фильма «Скелеты»

Скелеты в шкафу — это не образное высказывание. Это реальная проблема, с которой сталкиваются герои фильма «Скелеты». К счастью, есть люди, способные с этой напастью разобраться.

Фантастическую комедию «Скелеты» покажут в пятницу, 26 сентября, на телеканале НЛО TV. В фильме рассказывается о Девисе и Беннетте — коллегах, работающих на компанию, помогающую людям избавиться от скелетов в шкафу. Регулярно напарники берут с собой дивные измерительные приборы и выезжают по вызову в чье-нибудь уютное семейное гнездышко, хозяева которого страдают от собственных тайн и необъяснимых явлений. Девис и Беннетт выясняют, в чем проблема, а потом идут к шкафу, прихватив приборы. Но у главных героев есть свои проблемы, которые нередко мешают работе.

«Скелеты» — типичное британское кино: по юмору, вычурности сюжета и антуражу. Режиссера и сценариста картины Ника Уитфилда сравнили с известным голливудским выдумщиком Чарли Кауфманом: тот тоже умеет преподнести сюрреалистическую историю во вполне смотрибельном виде.

Больше о фильме «Скелеты» расскажет ведущий программы «ПроКИНОнаНЛО» Денис Иванов. Кроме того, зрители услышат самые важные новости мира кино, узнают о текущих лидерах бокс-офиса и событиях, повлиявших на кинематограф много лет назад.

Смотрите фильм «Скелеты» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 00:00 на телеканале НЛО TV.







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама