Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Слухи: Аль Пачино появится в фильме по комиксам Marvel

Слухи: Аль Пачино появится в фильме по комиксам Marvel

11-12-2014, 01:40 Новости кино » Слухи: Аль Пачино появится в фильме по комиксам Marvel

Слухи: Аль Пачино появится в фильме по комиксам Marvel
Слухи: Аль Пачино появится в фильме по комиксам Marvel

На фото: актер Аль Пачино

В одном из последних интервью, посвященных его свежим проектам (в частности, «Манглхорну» Дэвида Гордона Грина), Аль Пачино также успел обмолвиться словом о том, что очень хотел бы появиться в какой-нибудь экранизации комиксов Marvel.

Знаменитый актер признался в своей симпатии к фильму «Стражи Галактики», который многие совершенно справедливо считают блокбастером года. Аль Пачино сообщил, что недавно встречался с президентом студии Marvel Кевином Файги и речь в этой беседе как раз шла о его участии в одном из фильмов. Актер настроен довольно серьезно: «Я бы сделал все, что в моих силах; конечно, учитывая, впишусь ли я вообще в проект той или иной картины Marvel». Ну, а интервьюер, ведший беседу с Аль Пачино, также получил от него намек на то, что у Файги уже даже припасена роль для актера.

Конечно, пока все это можно обсуждать лишь с большим акцентом на то, что это только слухи и предположения. Но фанатское сообщество уже взорвалось и теперь обсуждает, какую именно роль мог бы сыграть Аль Пачино. Среди самых распространенных вариантов — отец Питера Куилла в «Стражах Галактики 2» или же злодей Барон Моро в «Докторе Стрэндже».







Также читайте:

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама