Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Берлин первым увидит «Пятьдесят оттенков серого»

Берлин первым увидит «Пятьдесят оттенков серого»

23-12-2014, 00:40 Новости кино » Берлин первым увидит «Пятьдесят оттенков серого»

Берлин первым увидит «Пятьдесят оттенков серого»
Берлин первым увидит «Пятьдесят оттенков серого»

Берлин первым увидит «Пятьдесят оттенков серого»

Берлин первым увидит «Пятьдесят оттенков серого»

Берлин первым увидит «Пятьдесят оттенков серого»



На Берлинском кинофестивале состоится международная премьера эротического фильма «Пятьдесят оттенков серого», поставленного по одноименному бестселлеру Э.Л. Джеймс. Картина Сэм Тейлор-Джонсон будет показана в рамках Берлинале 11 февраля.

«Пятьдесят оттенков серого» начинались как фанфик к «Сумеркам» под названием «Властелин вселенной», но постепенно вылились в самостоятельное произведение. Впрочем, отголоски романа Стефани Майер до сих пор остались в романе. Так, Белла стала 22-летней студенткой Анастейшей Стил, а Эдвард — скромным 27-летним миллиардером Кристианом Грэем со склонностями к БДСМ. Книга о том, как Анастейша постепенно проникалась миром запретных удовольствий, мгновенно стала бестселлером в Европе и Америке и отлично раскупается в России.

На сегодняшний день книга Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» разошлась в мире тиражом свыше 100 миллионов экземпляров.

Популярность романа лишь подхлестывает интерес к экранизации. Вышедший в середине лета трейлер «Оттенков» стал рекордсменом YouTube по просмотру среди рекламных роликов. По данным студии Universal на всех возможных платформах трейлер фильма набрал свыше 100 миллионов просмотров. Только на КиноПоиске дублированный трейлер «Пятидесяти оттенков серого» собрал больше 3,5 миллионов просмотров.

Режиссер фильма Сэм Тейлор-Джонсон, а также исполнители главных ролей Дакота Джонсон и Джейми Дорнан представят картину в Берлине на единственном показе.

В интервью журналу GQ Дорнан недавно признался, что готовясь к роли посетил настоящую БДСМ-комнату, где наблюдал господина и двух рабынь. «Мне предложили пива, и потом они... занялись тем, чем им нравилось. Когда я вернулся домой, то очень долго принимал душ, чтобы потом дотронуться до жены и новорожденного ребенка».

В российский прокат «Пятьдесят оттенков серого» выйдут 12 февраля.

65-й Берлинский кинофестиваль пройдет с 5 по 15 февраля 2015 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2525828/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама