Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кэтрин Уотерстон получила роль в «Джобсе»

Кэтрин Уотерстон получила роль в «Джобсе»

25-12-2014, 11:40 Новости кино » Кэтрин Уотерстон получила роль в «Джобсе»

Кэтрин Уотерстон получила роль в «Джобсе»
Кэтрин Уотерстон получила роль в «Джобсе»

Кэтрин Уотерстон получила роль в «Джобсе»

Кэтрин Уотерстон получила роль в «Джобсе»



Продолжается кастинг в один из самых скандальных проектов последнего времени — драму «Стив Джобс», которую продюсирует Скотт Рудин. Одну из главных женских ролей получила Кэтрин Уотерстон, известная по фильму Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок».

Основателя Apple сыграет Майкл Фассбендер, заменивший на этом посту Кристиана Бэйла. Еще ранее роль предлагалась Леонардо ДиКаприо, однако актер тоже отказался.

Режиссерское кресло должен был занять Дэвид Финчер, но в итоге переговоры с ним так ни к чему и не привели. Снимать «Джобса» будет британский постановщик Дэнни Бойл.

Сет Роген приписан к роли Стива Возняка, с которым Джобс основал свою будущую империю. Кэтрин Уотерстон сыграет Крисанну Бреннан, одноклассницу и подругу Стива, мать его первенца, дочери Лизы.

Известно, что Джобс долгое время отрицал отцовство и заставил Бреннан провести тест ДНК Лизы, который дал положительный результат. Отношения с дочерью у Стива были непростыми, но в итоге наладились, и Лиза была рядом с отцом, когда он умирал.

Похоже, что именно на роль Крисанны звали Натали Портман, отказавшуюся от проекта.

Недавно прошла новость о приглашении Кейт Уинслет, но на сегодняшний день об участии актрисы в «Стиве Джобсе» пока ничего не сообщается.

Кэтрин Уотерстон нельзя назвать широко известной актрисой, но и под определение дебютантки она тоже не подходит. Уотерстон снималась в фильмах «Майкл Клейтон», «Штурмуя Вудсток», «Робот и Фрэнк» и в сериале «Подпольная империя». Во «Врожденном пороке» она сыграла бывшую девушку главного героя, из-за которой он попадает в самые разные неприятности.



http://www.kinopoisk.ru/news/2526327/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама