Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Ксеркс станет Иисусом

Ксеркс станет Иисусом

16-01-2015, 17:55 Новости кино » Ксеркс станет Иисусом

Ксеркс станет Иисусом
Ксеркс станет Иисусом

Ксеркс станет Иисусом

Ксеркс станет Иисусом

Ксеркс станет Иисусом



Бразильский актер Родриго Санторо, известный по роли персидского царя Ксеркса в дилогии «300 спартанцев», снимется у Тимура Бекмамбетова в ремейке эпика «Бен-Гур», где сыграет Иисуса Христа.

Напомним, что оригинальный фильм снял Уильям Уайлер, главную роль в нем исполнил Чарлтон Хестон. Долгострой, едва не разоривший студию MGM, вышел в прокат в 1959 году, собрал в мировом прокате 146 миллионов долларов, а впоследствии получил 11 премий «Оскар», включая награду в номинации «Лучший фильм».

В ремейке Джек Хьюстон играет богатого еврейского юношу Иуду Бен-Гура, которого предает его друг детства римлянин Мессала (Тоби Кеббел). Бен-Гур продан в рабство и всеми силами пытается вырваться на свободу. Гонки на колесницах прилагаются.

Морган Фриман играет наставника протагониста. В фильме также заняты София Блэк-Д’Элиа, Айелет Зурер и Педро Паскаль.

Фигура Христа неоднократно появляется на протяжении фильма. Бен-Гур наблюдает проповедь Иисуса в Иерусалиме, а позже видит его казнь.

Отметим, что новый «Бен-Гур» не будет точным ремейком оригинала, а скорее новой экранизацией книги Лью Уоллеса.

Родриго Санторо в ближайшее время появится в криминальной драме «Фокус» с Уиллом Смитом и Марго Робби, а ближе к концу года выйдет многострадальный вестерн «Джейн берет ружье», где он также снимался. Сейчас актер занят в сериале «Западный мир» с Энтони Хопкинсом и Эдом Харрисом.

Съемки «Бен-Гура» пройдут в Европе, начнутся этой зимой и завершатся весной. Премьера картины запланирована на 26 февраля 2016-го.



http://www.kinopoisk.ru/news/2530669/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама