Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People (Сезон 1-2) (2009)
Разное » Смотреть Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People (Сезон 1-2) (2009) онлайн

Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People (Сезон 1-2) (2009) онлайн бесплатно.

Смотреть Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People (Сезон 1-2) (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People (Сезон 1-2) (2009)The History Channel: Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People
Год выпуска: 2009
Страна: The History Channel
Жанр: документальный
Продолжительность: 10 ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Джеймс Грант Голдин

Описание: Каким будет мир, если на Земле не останется ни одного человека? Давайте заглянем в будущее и узнаем это. Благодаря этому впечатляющему научно-популярному сериалу зрители смогут увидеть, как изменится жизнь животных и растений, что произойдет с архитектурными шедеврами и узнают, какой срок потребуется для того, чтобы окончательно стереть с лица планеты следы нашей цивилизации.

Диск 1
То, что осталось после нас. Издревле человечество стремилось достичь бессмертия, проводя эксперименты с мумифицированием или криогенной заморозкой. Но насколько они в действительности долговечны? Возможно, их переживут другие творения человека?
Вспышка. Тех, кто сдерживал силы природы, больше нет. Жаждущая свободы природа готова взорваться вспышкой насилия и хаоса, болезней и разрушений. Какая судьба ждет поселения человека? Смогут ли выжить домашние животные?

Диск 2
Падение столицы. Что произойдет, например, с таким городом как Вашингтон, когда человечество исчезнет? Что из национальных сокровищ сохранится, кто займет место человека, и может ли новая столица человечества возникнуть в море?
Битва металлов. Эта серия посвящена драгоценным металлам. Останется ли золото столь же ценным в мире без людей? Сможет ли сталь выстоять под разрушающими воздействиями? И имеет ли отношение золото к исчезновению динозавров?

Диск 3
Захватчики. В этой серии речь пойдет о воинственных растениях и кровожадных хищниках, ждущих своего часа. Питоны и аллигаторы сойдутся в смертельной схватке, водоросли разрастутся как раковая опухоль, песчаные бури обрушатся на беззащитные города...
Запечатанные и заброшенные. Мировое культурное наследие сейчас надежно защищено от неблагоприятных воздействий внешнего мира. Но надолго ли? В хранилищах сокрыты бесценные произведения искусства, начиная с доисторических времен. Смогут ли подземелья вечно оберегать эти сокровища или станут тюрьмой для обреченных?

Диск 4
Падение Города Грехов. Один из самых популярных грехов человечества - азартные игры. Вдоль улиц Лас-Вегаса и Атлантик-Сити были построены невероятные сооружения, воспевавшие достижения цивилизации. Как долго простоят идолы Лас-Вегаса, когда человечество исчезнет? Что делает деревянную набережную Атлантик-Сити износостойкой, как бетон?
Вооруженные и беззащитные. Реактивные истребители, линкоры, бетонные бункеры - все эти орудия войны всегда служили отражением мощи человечества. Смогут ли эти чудища защитить себя, когда на Земле не будет людей? Или они станут столь же уязвимы, как мирные здания и домашние животные?

Диск 5
Дорога в никуда. Человек не мыслит своей жизни без автомобиля. Но после исчезновения людей могущественной нефтеперерабатывающей отрасли грозит страшная катастрофа, а автомобильные дороги облюбуют совсем другие существа.
Воды смерти. Вода дала человеку жизнь, но она же станет одним из главных разрушителей его творений. Что произойдет с городами, находящимися в непосредственной близости к воде, после того как на Земле не останется людей?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People (Сезон 1-2) (2009)
470145 tt1433058
Также смотрите:
Смотреть Будущее планеты: Жизнь после людей / Life After People (Сезон 1-2) (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама