Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Варенье из сакуры (2010)
Мелодрама » Смотреть Варенье из сакуры (2010) онлайн

Варенье из сакуры (2010) онлайн бесплатно.

Смотреть Варенье из сакуры (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Варенье из сакуры (2010)Режиссер: Юлия Ауг
Сценаристы: Игорь Шаров, Юлия Ауг, Дмитрий Поволоцкий
Оператор: Дмитрий Мальцев
Композиторы: Аркадий Укупник, Анатолий Зубков
Художник: Екатерина Залетаева
Продюсеры: Ксения Богатырева, Сергей Зернов, Михаил Микоц, Светлана Кучмаева
Производство: Киностудия "Центр национального фильма"
Год: 2010
Премьера: 30 июня 2011
Актеры: Пётр Красилов, Евгения Лоза, Алексей Панин, Ренат Давлетьяров, Мария Аронова, Александр Ревенко, Юрий Чирковский, Михаил Горевой, Варвара Шулятьева, Игорь Яцко, Кирилл Плетнёв, Константин Мурзенко, Евгений Никишин, Равшана Куркова, Артём Ткаченко, Любовь Толкалина, Александр Семчев, Александра Назарова, Алена Проданова, Вадим Андреев, Олег Соколов (III), Антонина Кончакова, Евгений Сахаров (II), Наталья Смирнова, Павел Поймалов, Тамара Белоусова, Александра Рещикова
Жанр: трагикомедия

У России особенный, самобытный путь культурно-исторического развития. И офисы в России работают по-особенному. «Они приходят каждый день, часто спрашивают, когда аванс, волнуются… Но больше ничего не делают!» - рассказывает бизнесмен Воронцов о трудовых буднях своих подчинённых. Он перепробовал все возможные подходы к управлению персоналом и все самые эффективные методики по укреплению его мотивации. Безрезультатно. Осталась последняя, самая радикальная мера: ликвидировать офис вместе с его штатом или… пригласить Томокадзу-Сан.
Он вывел из кризиса «Майкрософт», уволив Билла Гейтса. Но по силам ли ему справиться с более сложной задачей: заставить работать русских менеджеров? Тут начинается настоящее противостояние японского духа, закалённого золотым веком самурайства, и русского национального характера, по-обломовски размеренного…
Это фильм о жизни современного офиса вообще и об особенностях национального офиса в частности. Об офисе изнутри и офисе снаружи. Об офисе как о месте для трудовых подвигов, профессионально-финансового роста и самореализации и об офисе как о своеобразной среде обитания, в которой люди влюбляются, дружат, плетут интриги, общаются, отдыхают и развлекаются, проводят досуг.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Варенье из сакуры (2010)
Также смотрите:
Смотреть Варенье из сакуры (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама