Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » После нашей эры / After Earth (2013)
Фантастика » Смотреть После нашей эры / After Earth (2013) онлайн

После нашей эры / After Earth (2013) онлайн бесплатно.

Смотреть После нашей эры / After Earth (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

После нашей эры / After Earth (2013)Название:После нашей эры
Оригинальное название: After Earth
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: научная фантастика, приключения, фильм-катастрофа
Режиссёр:М. Найта Шьямалана
Сценарий: Стивен Гаган, Гари Уитта
Продюсеры: Калиб Пинкетт, Джада Пинкетт Смит, Уилл Смит, Джеймс Ласситер, М. Найт Шьямалан
В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Зои Кравиц, Изабель Фурман, Кристофер Хивджу, Софи Оконедо, Дэвид Денман, Гленн Моршауэр, Линкольн Льюис

http://www.kinopoisk.ru/film/577285

Описание: В последнее время очень часто начали появляться фильмы, рассказывающие о мире, в котором люди уже давним давно не обитают на земле, а живут на далеких планетах. Так и фильма «После нашей эры (After Earth)» является представителем подобных сюжетов. Плюс ко всему в этом фильме рассказывается о различных проблемах с намёком на драму, поэтому давайте рассмотрим все по порядку.

Прежде всего, как говорится во главе угла, стоит проблема отношений отца и сына. Помимо этого затрагивается тема преодоления страха и все это происходит на фоне будущего времени, когда на Земле никто уже не обитает, кроме диких и опасных зверей, норовящих съесть все, что попадется на глаза. В этой проблематичной ситуации главные герои оказываются из-за аварии, после которой их корабль падает на планету Земля, бывший дом человечества. Выживают только двое - сын и раненый отец.

В фильме главные роли сыграли – Джейден и Уилл Смитт и можно с уверенность сказать, что у них очень правдоподобно получилось в этом фильме сыграть отца и сына. Ведь они и в реальной жизни являются семьей, поэтому вопросов о неубедительность, в игре актеров, нету. Зато есть проблемы с количество экшена. В самом начале фильм позиционировался у большинства не как выяснение отношений папы и сына, а как развлечение, на которое все идут, чтобы посмотреть мощные спецэффекты. Но в результате получилась очень слабенькая фантастика с намеком и претензией на драму, хотя и с долей напряжения, которое вызывает растерянность и страх главного героя.

После нашей эры / After Earth (2013)


Конечно, как уже выше было сказано, спец-эффектов здесь не так много как хотелось бы, но те которые имеются очень не плохи. Так, можно отметить разнообразие диковиных животных, которые отдаленно напоминают реальные ныне существующие виды. Каждая деталь и прорисовка всей флоры и фауны радует глаз. Особенно можно отметить главного монстра Урса, который своим появлением заставляет напрячься, из-за созерцания мощи, исходящая от него.

[img=]http://kinofanonline.net/uploads/posts/2013-11/1384123369_16.jpg[/img]

Заметить стоит и музыкальное сопровождение, которое передает всю атмосферу фильма. Также обратить больше внимания надо на главных актеров из семейства Смитт. Джейден Смитт смог очень убедительно показать весь страх и панику, которую у него вызывает нахождение на вражеской территории, а также как он хочет показать себя с максимально лучшей стороны, чтобы отец им гордился и понимал, что у него растет достойный сын. Уилл Смитт показал насколько суровым и жестким может быть отец. Весь фильм Уилл был тверд и серьезен как никогда, он философствовал, рассказывал сыну про боль и страх, которые необходимо преодолевать, чтобы не погибнуть. Все это смотрелось очень интересно и реалистично.

После нашей эры / After Earth (2013)


Что же касается режиссера М. Найт Шьямалана, то тут конечно есть свои плюсы и минусы. Но можно, безусловно сказать, что это его, на данный момент, одна из лучших работ. Конечно, в некоторых моментах и кусках фильма, все показано достаточно сумбурно, непонятно, и даже немного затянуто, но ощущения и должную атмосферу у режиссера получилось передать, что в принципе и является главным фактором.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм После нашей эры / After Earth (2013)
577285 tt1815862
Также смотрите:
Смотреть После нашей эры / After Earth (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама