Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Роберт Казински сыграет Франкенштейна-брюзгу

Роберт Казински сыграет Франкенштейна-брюзгу

3-03-2015, 08:00 Новости кино » Роберт Казински сыграет Франкенштейна-брюзгу

Роберт Казински сыграет Франкенштейна-брюзгу
Роберт Казински сыграет Франкенштейна-брюзгу

Роберт Казински сыграет Франкенштейна-брюзгу

Роберт Казински сыграет Франкенштейна-брюзгу



История монстра, описанная в романе Мэри Шелли, продолжает интересовать кинематографистов. Канал Fox запускает сериал «Франкенштейн» о реанимированном мертвеце, которого сыграет Роберт Казински, известный по фильму «Тихоокеанский рубеж».

Протагонист сериала, нечистый на руку коп Притчард, получает шанс на исправление. Он умер, но воскресает в новом, молодом теле. Теперь Притчард вынужден делать выбор: то ли ему действовать, как он привык, то ли найти себя в новой жизни.

«Монстр» Франкенштейна получает тело бывшего морпеха, по совместительству шерифа округа, которого недавно убили. Несмотря на кажущуюся молодость внешне, сознание у Притчарда прежнее — как у 75-летнего брюзги.

Одного из создателей монстра, Отто Гудвина, сыграет Адхир Кальян.

Сценарий пилота написали Ховард Гордон, работавший над сериалами «24 часа», «Родина» и «Секретные материалы», и Рэнд Рэвич, сценарист «Жены астронавта».

Ставить первую серию будет Майкл Куэста, на счету которого сериалы «Декстер», «Настоящая кровь», «Родина» и «Элементарно». Сейчас на российских экранах еще можно увидеть его фильм «Убить гонца» с Джереми Реннером.

Роберт Казински стал известен зрителю по роли в фильме Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж», где сыграл строптивого австралийца, управляющего Егерем. Актер снимался в сериале «Настоящая кровь», а в следующем году его можно будет увидеть в фэнтэзи «Варкрафт».



http://www.kinopoisk.ru/news/2557471/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама