Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Стивен Спилберг сделает Дженнифер Лоуренс фотографом

Стивен Спилберг сделает Дженнифер Лоуренс фотографом

4-03-2015, 03:40 Новости кино » Стивен Спилберг сделает Дженнифер Лоуренс фотографом

Стивен Спилберг сделает Дженнифер Лоуренс фотографом
Стивен Спилберг сделает Дженнифер Лоуренс фотографом

Стивен Спилберг сделает Дженнифер Лоуренс фотографом

Стивен Спилберг сделает Дженнифер Лоуренс фотографом



Студия Warner выиграла аукцион по покупке прав на экранизацию мемуаров военного фотографа Линси Аддарио «Это моя работа: Жизнь фотографа в любви и войне» (It’s What I Do: A Photographer’s Life Of Love And War). В качестве режиссера к проекту приписан Стивен Спилберг, а главную роль исполнит Дженнифер Лоуренс.

Среди других желающих снять историю Аддарио были студия Working Title (собиралась снять этот фильм с Риз Уизерспун), Даррен Аронофски (пытался заполучить этот материал для Натали Портман) и The Weinstein Company (студия хотела купить права для продюсеров Джорджа Клуни и Гранта Хеслова). Также проектом живо интересовалась Марго Робби.

«Это моя работа» рассказывает о том, как жизнь Линси Аддарио изменилась после роковых событий 11 сентября 2001 года. Будучи одной из немногих фотографов, имевших опыт работы в Афганистане, она вернулась в страну, чтобы снимать вторжение американских войск. Аддарио фотографировала жителей Афганистана до и после режима «Талибана», чудовищные последствия войны в Ираке, бесчисленные жертвы в Дарфуре. Она показала миру культуру насилия над женщинами в Конго, стала жертвой похищения во время гражданской войны в Ливане.

Warner можно поздравить с приобретением столь важного материала, однако останется ли у руля проекта Спилберг — это большой вопрос. Режиссер собирался снимать фильм «Снайпер», но в итоге передал его Клинту Иствуду. Сейчас Спилберг занят своим шпионским проектом с Томом Хэнксом, релиз которого ожидается ближе к концу года. Поскольку работа над сценарием по мемуарам Аддарио еще не началась, до реализации этой картины пройдет много времени, и режиссер может передумать.

По слухам, Стивен Спилберг заинтересован в съемке пятой части франшизы «Индиана Джонс», но переговоры официально не начинались.

Дженнифер Лоуренс сейчас снимается у Дэвида О. Расселла в драме «Джой». В этом году актрису можно будет в последний раз увидеть в образе Китнисс Эвердин в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II».



http://www.kinopoisk.ru/news/2557474/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама