Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Утиные истории / DuckTales (Сезон 1-3) (1987-1990)
Приключения, Комедия, Мультфильмы » Смотреть Утиные истории / DuckTales (Сезон 1-3) (1987-1990) онлайн

Утиные истории / DuckTales (Сезон 1-3) (1987-1990) онлайн бесплатно.

Смотреть Утиные истории / DuckTales (Сезон 1-3) (1987-1990) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Утиные истории / DuckTales (Сезон 1-3) (1987-1990)Год выпуска: 1987-1990
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 3 сезона
Перевод: Профессиональный (Дублированный)
Режиссер: Боб Хэчкок, Джеймс Т. Уолкер, Алан Заслов
В ролях: Алан Янг, Расси Тейлор, Чак МакКанн, Теренс МакГоверн, Фрэнк Уэлкер, Хэл Смит, Джоан Гербер, Хэмилтон Кэмп, Джун Форэй, Питер Каллен

Описание Сериала: «Утиные истории» (англ. «DuckTales») — телевизионный мультсериал, созданный компанией Уолта Диснея. Главными героями мультсериала являются переработанные классические диснеевские персонажи: Скрудж МакДак (Scrooge McDuck) и его племянники — Билли (Хьюи), Вилли (Дьюи) и Дилли (Луи). Данный сериал был вторым в своём роде (первым мультсериалом был «приключения мишек Гамми») и впоследствии открыл дорогу таким сериалам, как «Чип и Дейл спешат на помощь» и «Чудеса на виражах». Позже был также снят другой сериал в той же вселенной — «Чёрный Плащ».

Премьера состоялась 18 сентября 1987 года мультфильмом «Сокровища золотых солнц» (англ. «The Treasures of the Golden Suns»), который был разбит впоследствии на 5 эпизодов. Последняя серия была показана 6 мая 1990 года. Всего было снято 100 серий и один полнометражный мультфильм — «Утиные истории: Заветная лампа», который был выпущен в прокат 3 августа 1990 года. Помимо этого мультфильма, предполагалось снять ещё несколько полнометражных мультфильмов по мотивам «Утиных историй», но ни один из этих проектов пока так и не реализован.

Интереснейший и непревзойденный мультсериал о приключения богача Скруджа Макдака и его верных друзей, в эпизодах которого потрясающим, увлекательным способом обыгрываются литературные произведения, легенды и реальные исторические события. Мир утиных историй параллелен нашему миру, в нём задействованно множество интересных аналогий и сравнений, умные имена уток, названия городов - все это делает этот мультфильм ещё более интересным и уникальным.

В центре сюжета оказывается миллиардер Скрудж МакДак и трое его внучатых племянников — Билли, Вилли и Дилли. Раньше о них заботился их дядя Дональд Дак — племянник Скруджа — однако он отправляется на военно-морской флот и временно передаёт опеку над мальчиками Скруджу. Хотя Скрудж — самый богатый селезень в мире, он не перестаёт искать способы увеличения своего капитала. Главным событием многих эпизодов оказывается попытка Скруджа защитить богатство от злодеев, желающих банкротства МакДака.

Основные отрицательные персонажи — семейная банда аферистов по имени братья Гавс, возглавляемые Мамашей Гавс, а также колдунья Магика Де Гипноз, мечтающая заполучить первый гривенник МакДака, уверенная, что именно в нём источник его удачи и богатства. Однако самый заклятый враг Скруджа — миллионер Флинтхарт Гломгольд, который мечтает заполучить титул самого богатого селезня в мире. Также в центре некоторых эпизодов оказывается Первый Гривенник (англ. Number One Dime), заработанный Скруджем, и который он держит под строжайшей охраной в денежном хранилище, периодически защищая его от кражи различными злодеями шоу.

Во втором сезоне сериала зрителям представили новых персонажей — Фэнтона Крякшелла и утёнка Баббу из доисторических времён. В связи с этим типичные сюжетные линии первого сезона отошли на второй план, а действие происходит на улицах современного города Даксбурга. Персонажи появляются практически во всех эпизодах второго сезона.

Хотя Скрудж и его племянники — главные персонажи шоу, иногда в центре внимания оказываются и второстепенные герои, например, Зигзаг МакКряк или Винт Разболтайло. Известные родственники Скруджа — к примеру, самый удачливый селезень в мире Глэдстоун Гэндер (Глэдстоун Гусак) — также появились в эпизодах шоу. Сам Глэдстоун является одним из постоянных героев первых комиксов Карла Баркса. Всего в сериале 100 серий (продолжительностью, в среднем, по 20 минут) в составе 3 телевизионных сезонов. Несколько лет спустя после окончания сериала был выпущен полнометражный фильм.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Утиные истории / DuckTales (Сезон 1-3) (1987-1990)
81426 tt0092345
Также смотрите:
Смотреть Утиные истории / DuckTales (Сезон 1-3) (1987-1990) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама