Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Сердце Ангела / Angel Heart (1987)
Детектив » Смотреть Сердце Ангела / Angel Heart (1987) онлайн

Сердце Ангела / Angel Heart (1987) онлайн бесплатно.

Смотреть Сердце Ангела / Angel Heart (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Сердце Ангела / Angel Heart (1987)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Сердце Ангела / Angel Heart (1987)
Название: Сердце Ангела
Оригинальное название: Angel Heart
Год выхода: 1987
Жанр: триллер/детектив
Режиссер: Элан Паркер /Alan Parker/
В ролях: Микки Рурк /Mickey Rourke/, Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Лиза Боне /Lisa Bonet/, Шарлотт Рэмплинг /Charlotte Rampling/, Майкл Хиггинс /Michael Higgins/, Брауни МакГи /Brownie McGhee/, Чарльз Гордон /Charles Gordone/, Джордж Бак /George Buck/

Описание:Действие фильма "Сердце Ангела" разворачивается в Нью-Йорке 1955 года. К одному из самых талантливых частных детективов Гарри Эйнджелу обращается загадочный Луис Сайфер, который поручает ему дело по поиску его знакомого музыканта. Мистер Сайфер заключил контракт с ним, однако этот человек, вернувшись с войны, сначала оказался в психиатрической лечебнице, а после побега оттуда бесследно пропал.

Сердце Ангела / Angel Heart (1987)Взявшись за сложное и запутанное дело, Эйнджел все ближе подбирается к тем тайнам, у которых далеко не всегда может быть рационалистическое объяснение. Все знакомые музыканта Джонни Фейворита, которого он ищет, погибают сразу же после разговора, и Гарри начинает бояться за собственную жизнь. Однако вскоре дело приобретает и мистический оборот, когда выясняется причастность Джонни к оккультизму...

Режиссером фильма "Angel Heart" (в отечественном прокате - "Сердце Ангела"), является известный британский мастер Алан Паркер, одинаково успешно снимавший картины и в своей Родине, и в Голливуде. "Сердце Ангела" - одна из самых знаковых его картин, известных широкому зрителю. Сложный символизм, изысканный визуальный ряд, точно переданная атмосфера ночного кошмара, который тесно переплетается с реальной жизнью, - все это делает картину одним из самых захватывающих и неоднозначных триллеров своего времени.

В целом "Сердце Ангела" после просмотра оставляет еще больше загадок для зрителя. Но можно уверенно сказать, глубокий философский смысл произведения и его уникальная стилистика не оставят равнодушными любителей кинематографа.

Сердце Ангела / Angel Heart (1987)Сердце Ангела / Angel Heart (1987)Режиссер известен прежде всего фильмами "Стена" (основан на одноименном альбоме группы Pink Floyd), "Птаха", "Полуночный экспресс", "Эвита", "Жизнь Дэвида Гейла" и многим другим. Первые три из перечисленных являются общепризнанными шедеврами мирового кино, которые по праву вошли в "сокровищницу" киноискусства. В главных ролях снялись такие известные актеры, как Микки Рурк и Роберт Де Ниро.

Микки Рурк считался одним из самых известных актеров. В начале своей карьеры он прославился фильмами "Красавчик Джонни", "9 1/2 недель", "Бойцовая рыбка" и многими другими. Яркая внешность и харизматичная актерская игра позволили Рурку стать одной из главных кинозвезд того времени. Однако после своего "золотого периода" актер надолго исчез с киноэкранов, с головой уйдя в бокс. Вернулся он лишь в двухтысячных, кардинально поменяв свое амплуа на брутального и жесткого героя. Именно таким его увидели зрители в популярных фильмах "Рестлер", "Домино", "Город Грехов", "Железный человек 2" и "Неудержимые". И, судя по возрастающей популярности актера, этот образ пришелся очень кстати.

Роберт ДеНиро известен буквально каждому. Один из лучших киноактеров мира, обладатель нескольких "Оскаров", обрел популярность благодаря фильмам "Крестный отец 2" и "Таксист". Снялся в огромном количестве картин, многие из которых заслужили свою славу именно благодаря нему. Современному зрителю он известен прежде всего по комедийным ролям в фильме "Знакомство с родителями", а также его продолжениям.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сердце Ангела / Angel Heart (1987)
7471 tt0092563
Также смотрите:
Смотреть Сердце Ангела / Angel Heart (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама