Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (Сезон 1) (2005)
Боевик, Фантастика, Мультфильмы » Смотреть Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (Сезон 1) (2005) онлайн

Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (Сезон 1) (2005) онлайн бесплатно.

Смотреть Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (Сезон 1) (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: Япония
Жанр: боевик,фантастика
Продолжительность: 22 мин/серия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет

Описание: Не успели мы с вами, российские Трансфаны, докачать до конца, посмотреть и во всю насладиться переживаниями по поводу событий великого сериала Superlink, как вот уже появился на горизонте новый субьект. Трансформеры: Галактическая Сила. И вот уже японцы увидели первые несколько серий, и до нас с вами дошла пора познать новое и неизведаное. Вы готовы?... Риторический вопрос.
Предысторией как таковой, ярко выраженной и рассказаной нам, сериал не обладает. Неужели? Неужели мы не услышали стандартных россказней что такое Роботы-Автоботы, где находится Кибертрон и зачем нужен Энергон? Не услышали. Зачётно! Что мы получаем взамен? Возможность самим разобраться в том, что происходит вокруг. А происходит там вот что.
...Таинственным образом возникшая черная дыра надвигается на планету Кибертрон, по пути демонстративно пожирая друге планеты. Главнокомандующий войсками Кибертрона - Galaxy Convoy принимает волевое решение: создать "Оружие возмездия" чтобы защитить родную планету, и в самый ответственный момент... Оно не имеет ни малейшего эффекта. В скорой спешке принимается альтернативное решение - используя возможность Трансформироваться, укрыть всю сознательную фауну Кибертрона на планете Земля, откуда разведчик принес данные о самых распостраненных там видах техники. И все бы уже было решено, но появляется новый персонаж, Вектор Прайм, легендарный Трансформер, он сообщает Конвою что есть способ сохранить Кибертрон, и заключается он в мощнейших артефактах "Planet Force", сделанных, по слухам, из искры Праймуса. Как не странно, карта расположения этих артефактов находится у него. И все было бы теперь решено, если бы не появился на сцене Мегатрон, желающий завладеть этой редкостью в своих истинно корыстных, несомненно злых целях...
Хороша завязочка? Несомненно! Вот в попытках отобрать у Мастера Мегатрона и прочих Десептиконов эти артефакты, возродить Кибертрон, а также во взаимодействии с тремя людскими персонажами (не путать с Армадой - они обещают быть сознательными созданиями, а не тупыми детишками и будет происходить действие нового сериала. Ну а сопровождать это действие будет отменная музыка, японское аниме, и отдельный абзац этой истории:
... Графика! И вновь она продолжает нас радовать и удивлять. Сначала Car Robots, потом Армада, потом СуперЛинк, и теперь, когда казалось-бы лучше уже не придумаешь, мы получаем такое 3D, о котором ранее могли только мечтать. Трансформеры стали настолько реалистичны, что так и хочется протянуть руку и потрогать! Трансформации, мощно содрагающие экран ровно как и смотрящего серию фана, поражают воображение.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (Сезон 1) (2005)
431152 tt0472252
Также смотрите:
Смотреть Трансформеры: Кибертрон / Transformers: Cybertron (Сезон 1) (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама