Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Холостяк (ТНТ) (Сезон 1-3) (2013-2015)
Телепередачи, Реалити Шоу » Смотреть Холостяк (ТНТ) (Сезон 1-3) (2013-2015) онлайн

Холостяк (ТНТ) (Сезон 1-3) (2013-2015) онлайн бесплатно.

Смотреть Холостяк (ТНТ) (Сезон 1-3) (2013-2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Холостяк (ТНТ) (Сезон 1-3) (2013-2015)Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Слоган: «На что готовы пойти девушки, чтобы покорить сердце завидного холостяка? »
Жанр: Реалити-шоу
Кол-во серий: Добавлен 15 выпуск.
Качество: SATRip
Продолжительность: 75 мин.
Перевод: Оригинал
Премьера (РФ) Март (2013)

Российское телевидение не перестает удивлять зрителей своими неординарными проектами. Сегодня предлагаем всем посетителям сайта смотреть «Холостяк» онлайн бесплатно – новое реалити-шоу от популярного канала ТНТ.

Впервые «Холостяк» (The Bachelor) появился на знаменитом телеканале АВС около десяти лет назад. В том формате главный герой в каждом выпуске встречался с одной или двумя девушками, чтобы понять, кто из них продолжит борьбу и выйдет в финал. В ходе программы мужчина общается с участницами, проводит вечер и всячески пытается понять характер героинь проекта. Таким образом, парень выбирает себе спутницу жизни, а девушка имеет шанс познакомиться с избранником поближе! В финале двух лучших участниц ждет главное испытание, но какое именно, Вы узнаете, когда будете шоу «Холостяк» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте!

На что готова пойти девушка ради личного счастья? Насколько дорога дружба и семейные ценности? Сможет ли она броситься с огромной высоты в пропасть, чтобы доказать ему, что преград на пути к возлюбленному нет? Не струсит ли девушка разогнать спорткар до захватывающих скоростей? Будет немало других нестандартных, головокружительных испытаний, которые некоторых девушек откровенно заставят врасплох – не все милые участницы смогут пройти сквозь барьеры, созданные завидным холостяком. Но главная награда победительницы – это оставить позади себя 25 достойных кандидаток и стать лучшей, женой главного героя реалити-шоу от телеканала ТНТ!

Разные девушки, не похожие друг на друга, но все необычайно красивые и достойные победы, сразятся не на шутку: таможенный брокер, пресс-атташе Министерства спорта Российской Федерации, известный юрист, сбежавшая монашка и другие дамы – участницы сразят наповал мужчину, но выиграет только одна! Кто же станет победительницей? Приглашаем Вас прямо сейчас смотреть «Холостяк» реалити-шоу онлайн бесплатно на нашем сайте – единственный шанс не просто узнать, кто же в итоге выиграет, но и лично увидеть, как прокладывают путь к счастью представительницы прекрасного пола! Некоторые эпизоды, возможно, покажутся вам странными и даже жесткими для участниц, но такова жизнь, и это интригующее реалити-шоу «Холостяк»!

Желаем приятных просмотров!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Холостяк (ТНТ) (Сезон 1-3) (2013-2015)
840716
Также смотрите:
Смотреть Холостяк (ТНТ) (Сезон 1-3) (2013-2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама