Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Дэнни Трехо надеется на возвращение Мачете

Дэнни Трехо надеется на возвращение Мачете

6-04-2015, 11:40 Новости кино » Дэнни Трехо надеется на возвращение Мачете

Дэнни Трехо надеется на возвращение Мачете
Дэнни Трехо надеется на возвращение Мачете

Дэнни Трехо надеется на возвращение Мачете

Дэнни Трехо надеется на возвращение Мачете



Второй фильм франшизы «Мачете» про пожилого волосатого киллера из Мексики потерпел сокрушительный провал в прокате. Похоже, это не остановит Роберта Родригеса от задуманной третьей части «Мачете убивает вновь... В космосе!» — по крайней мере, так считает исполнитель главной роли Дэнни Трехо.

В разговоре с сайтом Halloween Daily News Трехо сообщил: «Мы с Робертом собираемся начать работу над фильмом „Мачете убивает в космосе“, так что это будет обалденно. Съемки уже в этом году».

Идея фильма, где Мачете попадает в космос, была представлена еще в фальшивом трейлере, который можно было увидеть в финале боевика «Мачете убивает».

Сам Мачете появился в 2007 году, благодаря специально снятому для проекта «Грайндхаус» трейлеру. В 2010-м вышел фильм Роберта Родригеса «Мачете», стоивший 10,5 миллионов и собравший в мировом прокате 44 миллиона. Сиквел режиссер запустил с большим трудом: найти финансирование было непросто. Частично помогли российские продюсеры, среди которых Александр Роднянский.

«Мачете убивает» вышел в 2013-м году, стоил ненамного больше предшественника (12 миллионов), но собрал в прокате каких-то 15 миллионов долларов, из них всего восемь у себя на родине. Обычно после таких сборов на продолжения не замахиваются. Или же картина получает небольшой бюджет и выходит сразу на видео.

Роберт Родригес в декабре прошлого года был приписан к игровой версии анимационной ленты «Огонь и лед». Над оригиналом трудился аниматор Ральф Бакши и художник Фрэнк Фразетта, которого боготворит Родригес.



http://www.kinopoisk.ru/news/2574838/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама