Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Кристоф Вальц отрицает, что играет Блофельда

Кристоф Вальц отрицает, что играет Блофельда

7-04-2015, 11:40 Новости кино » Кристоф Вальц отрицает, что играет Блофельда

Кристоф Вальц отрицает, что играет Блофельда
Кристоф Вальц отрицает, что играет Блофельда

Кристоф Вальц отрицает, что играет Блофельда

Кристоф Вальц отрицает, что играет Блофельда

Кристоф Вальц отрицает, что играет Блофельда

Кристоф Вальц отрицает, что играет Блофельда



Или Кристоф Вальц водит нас за нос, или можно поставить крест на мечте увидеть его в фильме «007: СПЕКТР» с белым котиком на руках. Актер уверяет, что в очередном фильме о Джеймсе Бонде у него совершенно другая роль.

Ранее считалось, что Вальц сыграет Эрнста Ставро Блофельда, одного из главных врагов агента 007. В разговоре с британским изданием журнала GQ Кристоф прокомментировал слухи так: «Стопроцентная ложь. Слух пополз из интернета, а интернет настоящий вредитель. Моего героя зовут Франц Оберхаузер».

Можно вспомнить, как ради сохранения тайны Бенедикт Камбербэтч отвергал все слухи, связанные с его персонажем в фильме «Стартрек: Возмездие». Даже режиссер Джей Джей Абрамс поддерживал ложь, но в итоге слухи оказались правдой.

Скрывать сюжет в эпоху интернета становится все труднее. О том, что Вальц сыграет Блофельда, разговор пошел еще до того как объявили название фильма, ну а когда оно стало известно, у фанатов франшизы не оставалось сомнений. Ведь именно Эрнст Ставро Блофельд является главой глобального криминального синдиката СПЕКТР, попортившего немало крови Джеймсу Бонду в свое время.

Четыре актера играли Блофельда в «Бондиане», среди них Макс фон Сюдов.

Глава СПЕКТРа появлялся в шести фильмах Бондианы. Поначалу его лица не было видно — камера показывала лишь руки, гладящие ангорского кота. Затем Блофельд обрёл лицо со шрамом, а затем знаковую лысину. Пожалуй, самым известным Эрнстом был Дональд Плезенс. Персонаж стал предметом пародии для Майка Майерса — актёр сыграл доктора Зло, очень похожего на Блофельда, во всех пародиях цикла «Остин Пауэрс».

Кристоф Вальц признается, что сомневался, стоит ли ему принимать участие в «Бондиане». «Да, поначалу было такое, но я всегда сомневаюсь. Задаешься вопросом: минуточку, а о каком Джеймсе Бонде идет речь? Что касается „СПЕКТРа“, то это работа отличных сценаристов. Фильм ставит отличный режиссер. Актеры замечательные. Экшн-сцены в Мексике, мягко говоря, экстравагантные. Сцены в Австрии — классический Бонд в снегах».

Отметим, что актер не сомневался, стоит ли ему играть злодея в экранизации комикса «Зеленый Шершень», которая стала мишенью для остроумия критиков и не полюбилась зрителям.



http://www.kinopoisk.ru/news/2575157/





Также читайте:



Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама