Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Российский прокатчик запретил «№ 44» в Украине — oKino.ua
Приключения » Смотреть Российский прокатчик запретил «№ 44» в Украине — oKino.ua онлайн

Российский прокатчик запретил «№ 44» в Украине — oKino.ua онлайн бесплатно.

Смотреть Российский прокатчик запретил «№ 44» в Украине — oKino.ua онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Российский прокатчик запретил «№ 44» в Украине — oKino.ua

На фото: кадр из фильма "№ 44"

Триллер «№ 44» о поисках маньяка-детоубийцы в СССР не выйдет в украинский прокат. Российский прокатчик «Централ Партнершип», обладающий правами на дистрибуцию этого фильма в регионе, отозвал лицензию на прокат у украинских коллег из Multi Media Distribution и белорусских из КП «Видеопрокат».

Вчера «Централ Партнершип» отменил российский прокат «№ 44» после того, как фильм увидели представители местного Минкульта, якобы совместно с дистрибутором решившие, что неуместно накануне Дня Победы показывать картину, искажающую советскую историю. Вскоре после такого решения «Централ Партнершип» запретил показывать «№ 44» и прокатчикам из других стран, которым ранее передал прокатную лицензию.

«В связи с этим Multi Media Distribution, украинская кинопрокатная компания этого фильма, была вынуждена снять с проката картину во всех кинотеатрах страны», — значится в официальном письме упомянутого отечественного дистрибутора. Multi Media Distribution планировала выпустит «№ 44» более чем на 60 экранах в 20 украинских городах. Все коммерческие последствия за срыв проката на себя берет «Централ Партнершип».

«№ 44» — триллер, действие которого происходит в последние годы правления Сталина. Главный герой картины — сотрудник МГБ, который расследует убийства детей, в то время как следствию препятствуют власти. В фильме снялись мировые звезды: Том Харди, Гари Олдман, Нуми Рапас, Венсан Кассель и другие.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Российский прокатчик запретил «№ 44» в Украине — oKino.ua
Также смотрите:
Смотреть Российский прокатчик запретил «№ 44» в Украине — oKino.ua онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама