Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Синее синего / Ai Yori Aoshi (2002)
Драма, Аниме, Комедия » Смотреть Синее синего / Ai Yori Aoshi (2002) онлайн

Синее синего / Ai Yori Aoshi (2002) онлайн бесплатно.

Смотреть Синее синего / Ai Yori Aoshi (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Синее синего / Ai Yori Aoshi (2002)Хотя внешне Каору Ханабиси является обычным студентом и членом фотокружка, никто из его друзей не знает, что на самом деле Каору — наследник влиятельной семьи Ханабиси (династии бизнесменов), сбежавший от них, не в силах мириться с их порядками и надругательством над памятью его покойной матери. Каору сделал всё, чтобы навсегда забыть своё прошлое, но оно вернулось к нему с совершенно неожиданной стороны.
Возвращаясь домой из университета, он увидел красивую девушку в синем кимоно, которая выглядела очень одинокой и растерянной. Её ханао - традиционные японские сандалии, порвались, и Каору, умеюший чинить ханао с детства, помог девушке. Выяснив, что она едет в ту же сторону, что и он, Каору вызвался проводить её до места назначения. Во время поездки девушка рассказала, что едет к своему жениху, человеку необычайных душевных качеств, которого она давно не видела. Однако адрес, который был записан на клочке бумаги, привёл их к незастроенному участку с давно сгоревшим домом. Каору предложил незнакомке, переждать начавшийся дождь в его доме по соседству.
В доме девушка показала Каору старую фотографию, на которой он с изумлением узнал себя в детстве и свою подружку, Аой. Оказалось что давным-давно семья Ханабиси и семья Сакураба, также крупная династия бизнесменов, наследницей которых была Аой, заключили договор о их помолвке, но расторгли его после бегства наследника Ханабиси. Аой, для которой свадьба с Каору была мечтой всей жизни не смогла смириться с тем, что её выдадут замуж за кого-то другого, и отправилась на поиски своего избранника.

Год выпуска: 2002
Жанр: романтика, комедия, драма, повседневность
Продолжительность: 24 эп. 23 мин.
Перевод: Любительский (одноголосный)(1-12 15-24 Евгения Лурье; 13-14 не известно) + субтитры (G-Host)
Режиссер: Симода Масами

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Синее синего / Ai Yori Aoshi (2002)
397431 tt0339953
Также смотрите:
Смотреть Синее синего / Ai Yori Aoshi (2002) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама