Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! (2012)
Приключения, Аниме, Комедия » Смотреть Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! (2012) онлайн

Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! (2012) онлайн бесплатно.

Смотреть Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! (2012)После смерти отца 17-летний Сёго Микадоно стал наследником огромной корпорации. Впрочем, чтобы окончательно вступить в права, он должен выполнить два условия завещания покойного родителя – окончить престижную академию и… еще до выпуска найти подругу на всю жизнь, чтобы вступить в мир большого бизнеса женатым и солидным человеком. Будучи нормальным молодым мужчиной, Сёго не против ни того, ни другого, тем более что заботливая мать уже сняла сыну апартаменты для «укрепления отношений». В новой школе девушки из всех слоев общества слетелись на состоятельного парня, как мухи на мед, но, как всегда бывает, возникла маленькая проблема!
Микадоно-младший узнал, что у него есть младшая сестра, внебрачный ребенок отца, и она учится в той же школе! Увы, отец умел хранить тайны, и ключей к личности сестры нет, разве что примерный возраст известен. Сама же она регулярно терроризирует «братика» по телефону, признаваясь в любви, но строго анонимно. Теперь бедный Сёго при всем богатстве выбора как на минном поле – а вдруг по незнанию инцест случится? Девушка-спецагент, присланная корпорацией на помощь будущему наследнику, только еще больше все запутала. Похоже, придется главному герою и нам с вами разбираться самостоятельно!

Страна: Япония
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: приключения, комедия, романтика
Тип: TV
Продолжительность: (12 эп.), 25 мин.
Режиссер: Нава Мунэнори

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! (2012)
719692 tt2293988
Также смотрите:
Смотреть Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама