Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)
Приключения, Аниме, Фэнтези » Смотреть Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010) онлайн

Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010) онлайн бесплатно.

Смотреть Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)Когда-то мир разрывали на части войны демонов, но легендарные герои, овладевшие могучей магией, смогли изгнать их и отвоевать землю для людей. Люди тут же передрались между собой, основав множество стран. Самой могущественной державой считается Роландская Империя, раскинувшаяся на юге континента. Но и она сильно пострадала от недавней схватки с соседями, в которой пали правитель и цвет рыцарства. Новым императором был избран герой войны, молодой дворянин Сион Астал, опирающийся на товарищей по Имперской Академии, где готовят лучших воинов-магов. Сион принял тяжкий крест власти, зная, что не он выиграл войну, только лучшего друга и истинного творца победы к трону нельзя подпускать даже на километр!
Лучшего друга зовут Райнер Лют, и он – самый страшный человек в мире. Во-первых, потому, что владеет Альфа Стигмой – древним даром распознать, скопировать и воспроизвести любую магию. А во-вторых – потому что ему в жизни вообще ничего не нужно! И куда такого деть? Желательно подальше, пускай поищет артефакты героев легенд, глядишь, и трон укрепится, а то старая аристократия уже начала показывать коготки. Но так как сам по себе Райнер далеко не уйдет, то коварный Сион отрядил к нему в напарницы мечницу Феррис, умную и язвительную девушку, впрочем, имеющую свои слабости. А для страховки (власть портит человека) император так засекретил миссию, что соседи считают Райнера и Феррис шпионами, а свои – беглецами и изменниками. И пошла сладкая парочка слоняться по миру, периодически вопрошая: им оно надо? А придется!

Год выпуска: 2010 г.
Страна: Япония
Жанр: приключение, фентези
Тип: TV
Продолжительность: 24 эп. + эп.-коллаж, ~25 мин
Режиссер: Кавасаки Ицуро.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)
540838 tt1690400
Также смотрите:
Смотреть Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама