Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
» » В прокат выходит комедийный мультфильм «Суперкоманда» — oKino.ua
Приключения » Смотреть В прокат выходит комедийный мультфильм «Суперкоманда» — oKino.ua онлайн

В прокат выходит комедийный мультфильм «Суперкоманда» — oKino.ua онлайн бесплатно.

Смотреть В прокат выходит комедийный мультфильм «Суперкоманда» — oKino.ua онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

В прокат выходит комедийный мультфильм «Суперкоманда» — oKino.ua

С 30 апреля в кинотеатрах Украины начнутся показы мультфильма о дружбе, любви и футболе «Суперкоманда». Юмор, экшен, романтика и идея веры в себя и объединения успешно сочетаются в этой зажигательной анимации.

Главный герой «Суперкоманды» — Амадео — стеснительный юноша из маленького городка, который лучше всех играет в настольный футбол, но не решается раскрыть чувства местной красавице Лауре. Настоящие же проблемы случаются в жизни Амадео, когда в городок возвращается Эйс — ныне звезда большого футбола, чемпион, которому для полного довольствования жизнью не хватает одного — отомстить Амадео за давнее поражение, еще когда оба они были детьми. Амадео в отчаянии: его ожидает матч против сильнейших игроков мира. Но появляется надежда на победу, когда фигурки футболистов из настольного футбола оживают, и обладают они умениями не хуже настоящих игроков.

Несмотря на то, что герои решают спор благодаря футболу, эта популярная игра — отнюдь не главное в картине. Благодаря спорту, создателям «Суперкоманды» удалось рассказать о борьбе с жизненными неурядицами, о дружбе, о том, что проблемы лучше решать сообща. Немаловажное место в мультфильме занимает и тема обретения уверенности в себе: главному персонажу необходимо в первую очередь побороть не соперника, но свою нерешительность и возмужать.

Режиссер мультфильма — Хуан Хосе Кампанелла, чья предыдущая работа, драма «Тайна в его глазах», получила «Оскар» как лучший фильм на иностранном языке. «Суперкоманда» — первая анимационная работа Кампанеллы, которая была благожелательно встречена как кинокритиками, так и рядовыми зрителями. Она была признана лучшим мультфильмом на международной кинопремии «Гойя», где отмечают испаноязычное кино, а также получила несколько наград в родной для режиссера Аргентине.

Работа над «Суперкомандой» заняла не один год, зато у Кампанеллы и его людей была полная творческая свобода. Благодаря последнему в проект удалдось привлечь лучших голливудских аниматоров, которые привыкли работать в рамках продюсерских требований, а здесь могли вложить в мультфильм свою душу.

Так, объединить усилия ради победы пришлось не только героям мультфильма, но и его создателям. Объединиться со своими близкими могут и зрители — ради победы в конкурсе «Мы — Суперкоманда», подробнее о котором читайте в специальном разделе.

Мультфильм «Суперкоманда» — в кинотеатрах с 30 апреля.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм В прокат выходит комедийный мультфильм «Суперкоманда» — oKino.ua
Также смотрите:
Смотреть В прокат выходит комедийный мультфильм «Суперкоманда» — oKino.ua онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Также смотрите онлайн:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное за 2 недели:
Реклама